420627 Bonsai Кондиционер для белья, мультикапсульный, Сакура в Киото, мягкая упаковка, 800 мл

160.00 
Нет в наличии
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Концентрированный кондиционер для белья Bonsai Сакура в Киото с нежным цветочным ароматом придает очаровательную свежесть вашей одежде, полотенцам или белью сразу после стирки и оставляет их свежими до 12 недель.

Японская формула содержит не одно, а два ароматных чуда. Первое раскрывается всеми нотами гениальности его создателей в процессе стирки, с естественным снижением яркости аромата в течении последующих дней. Второе — бережно укрыто в глубине микрокапсул, в ожидании ваших прикосновений. Как неожиданно приятно ощутить этот волшебный аромат после прикосновения, через несколько месяцев, после того, как одежда и белье были выстираны и ждали своего часа!

Кондиционер для белья содержит сбалансированный комплекс добавок "Уютный дом", благодаря которому препятствует образованию складок, обеспечивает антистатический эффект и увеличивает скольжение для облегчения глажения. Именно это — создает настоящий уют для вас и ваших близких!

Общие
Бренд:
BONSAI
Состав
:
вода, катионные ПАВ, силиконовая эмульсия, лимонная кислота, парфюмерная композиция, третбутилбензилпропионовый альдегид, альфаизометилон, бензилсалицилат, гексилкоричный альдегид, консервант
Объем средства, мл.
:
800
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку