060158 Стиральный порошок, Белизна и яркость, с пузырьками кислорода и содой, 3 кг

710.00 
Нет в наличии
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Стиральный порошок с пузырьками кислорода и содой Белизна и яркость MUKUNGHWA Bright Powder Detergent. Двойной комплекс из кислородного отбеливателя и натуральной пищевой соды способствует эффективному выведению пятен, удалению посторонних запахов и дезодорации.

Активный кислород и пузырьки соды справляются с загрязнениями там, где не справляется обычный стиральный порошок, и без вреда для ткани, помогают сохранить первоначальные цвета и яркость.
Корейский стиральный порошок с пузырьками кислорода и содой Белизна и яркость MUKUNGHWA Bright Powder Detergent полностью растворяется в холодной воде, удаляет мелкую пыль из волокон ткани и препятствует ее повторному оседанию, легко выстирывается с одежды.
Способ применения: Подходит для замачивания, ручной стирки и использования в стиральных машинах любого типа. Содержит антипенный компонет. Подходит для всех видов ткани, кроме шерсти и шелка. Для эффективной стирки следуйте дозировке указанной на упаковке продукта
Общие
Состав
:
ПАВ общий объем более 5% менее 15% (высшие жирные спирты (неионные), линейный алкин бензен (анион), альфа олефины), смягчитель жесткой воды, очиститель, щелочь, флуорисцентный отбеливатель, активный кислородный отбеливатель, энзимы, отдушка, фотоотбеливат
Объем средства, мл.
:
3000
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку