248347 Lion Top HYGIA Жидкое средство для стирки белья с отрицательными ионами, аромат мяты, мягкая упаковка, 360 гр

350.00 
Нет в наличии
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Супер-концентрированный антибактериальный жидкий стиральный порошок TOP HYGIA отлично стирает и уничтожает бактерии, являющиеся причиной неприятного запаха. Подходит для всех типов ткани для ручной и машинной стирки. Полностью выполаскивается за одно полоскание.

Особенностью данного средства является то, что оно препятствует появлению и размножению бактерий в белье и после стирки. В жидком порошке TOP HYGIA так же как и в Nanox LION впервые использовал свою фирменную разработку — Метиловый эфир этоксилат (MEE), поверхностно активное вещество синтезированное на растительной основе. MEE — вещество, которое растворяет кожный жир (олеиновую кислоту) из ткани на нано-уровне. В состав TOP HYGIA входит натуральное масло чайного дерева, которое усиливает и продлевает антибактериальное действие средства в течение длительного времени после стирки.

Одной из причин неприятного запаха на белье после стирки — олеиновая кислота — компонент, который находится в кожном сале. Запах «несвежести» производится олеиновой кислотой, которая «поселилась» глубоко в волокнах ткани, окисляется и разлагается под воздействием бактерий. TOP HYGIA растворяет и удаляет кожное сало, в том числе олеиновую кислоту, на нано-уровне. Благодаря TOP HYGIA теперь Вы можете быть уверены, что запахи, которые ранее не могли быть удалены из ткани полностью, больше вас не побеспокоят.

В компактной, стильной и удобной для хранения упаковке ваш TOP HYGIA доставит Вам только приятные ощущения от использования и удивит непревзойденным результатом стирки. Обладает приятым ароматом зеленого чая с мятой.

Общие
Бренд:
CJ Lion
Состав
:
ПАВ (полиоксиэтилен-жирные кислоты метилового эфира) стабилизатор, щелочь, фермент, экстракт чайного дерева).
Объем средства, мл.
:
360
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку