665371 A'Pieu Тушь для ресниц подкручивание и объем Pro Curling Mascara Curl Volume

318.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

A'Pieu Pro Curling Mascara Curl Volume — это тушь для ресниц, создающая объём и красивый изгиб. Она позволяет эффектно подкрутить ресницы и зафиксировать их в этом положении на целый день. Витаминный комплекс в составе обогащает ресницы полезными веществами и улучшает их внешний вид.

Состав продукта

  • Натуральная сажа. Этот компонент придаёт туши глубокий чёрный цвет, который эффектно смотрится на ресницах. Благодаря своей натуральности, сажа не вызывает аллергии и подходит даже для чувствительных глаз.
  • Экстракты чёрного риса и чёрных бобов. Эти компоненты обогащают ресницы большим количеством витаминов и минеральных веществ, укрепляют волоски, делают их ровными, гладкими и блестящими. Эти компоненты также являются антиоксидантами, которые борются со свободными радикалами и улучшают общее состояние ресниц.
  • Экстракт пшеницы. Этот компонент укрепляет ресницы, придаёт им блеск и жизненную силу. Пшеница насыщает волоски жирными кислотами, делая их гладкими и блестящими и предотвращая ломкость.

Преимущества использования

  • Устойчивость. Благодаря устойчивой формуле, тушь хорошо держится на ресницах, не размазывается и не течёт. Она обеспечивает аккуратный макияж на целый день и избавит вас от необходимости постоянно поправлять его.
  • Безопасность. Тушь содержит только экологичные и проверенные ингредиенты, благодаря чему, она является полностью безопасной и подходит даже для чувствительных глаз.
  • Удобство. Тушь имеет кремовую однородную текстуру, которая позволяет средству хорошо ложиться на ресницы, легко распределяться и быстро сохнуть. Благодаря лёгкой консистенции, тушь не создаёт комочков и не утяжеляет ресницы.

Форма выпуска

Тушь выпускается в чёрной упаковке с фиолетовым колпачком. Она оснащена загнутой дугообразной щёточкой, которая позволяет делать красивый изгиб ресниц.

Объем продукта — 7 мл.

Способ применения

С помощью щёточки нанесите тушь на ресницы, двигаясь от корней к кончикам. Удерживайте щёточку на кончиках и закручивайте их вверх, создавая эффектный изгиб. При необходимости нанесите второй слой туши.

Общие
Бренд:
A'Pieu
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку