530243/851916 ПУДРА минеральная матирующая компактная INNISFREE No sebum mineral pact

755.00 
В наличии
+
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Innisfree No Sebum Mineral Pact — это компактная пудра с минеральным комплексом. Она устраняет излишнюю жирность, маскирует недостатки кожи, восстанавливает её здоровье и создаёт надёжную защиту от негативных внешних воздействий.

Состав продукта

  • Кукурузный крахмал. Этот компонент нейтрализует излишний жир, устраняет сальный блеск, матирует кожу, снимает воспаления и успокаивает раздражения.
  • Минеральные соли. Пудра содержит натуральные вулканические минералы с южнокорейского острова Чеджудо. Они укрепляют и восстанавливают здоровье кожи, активизирую метаболические процессы, выводя шлаки и токсины, улучшают кровообращение и стимулирую иммунитет.
  • Экстракт зелёного чая. Зелёный чай освежает и тонизирует кожу, нормализует её микрофлору, защищает от агрессивного влияния свободных радикалов кислорода и других внешних факторов.
  • Экстракт мяты. Мята охлаждает и очищает кожу, избавляет её от усталости и стресса, заряжает природной энергией и жизненной силой. Она также нейтрализует активность патогенных бактерий, поддерживает гармоничную микрофлору, предотвращает появление воспалений и инфекций.

Преимущества использования

  • Матирование. Пудра помогает устранить жирный блеск, нормализовать секрецию сальных желез и придать лицу красивый матовый финиш. Она равномерно ложится на поверхность кожи, не забивая поры и создавая эффект естественности и натуральности.
  • Устойчивость. Пудра стойко держится на лице в течение всего дня. Она не скатывается, не осыпается и не теряет свои матирующие свойства, сохраняя макияж в первозданном виде.
  • Безопасность. Пудра не содержи парабенов, нефтепродуков, синтетических красителей и ароматизаторов, талька и других сомнительных веществ. Все её ингредиенты прошли дерматологическое тестирование, поэтому они полностью безопасны и не вызывают побочных эффектов.

Форма выпуска

Пудра упакована шайбообразный кейс мятного цвета. В комплект входит мягкий спонж и зеркальце для удобства нанесения. Средство запечатано в картонную коробку с информацией от производителя.

Объём продукта — 8 мл.

Способ применения

С помощью спонжа наберите немного пудры и равномерно наносите на лицо похлопывающими движениями. Особое внимание уделите участкам, склонным к жирности. Рекомендуется наносить средство только на сухую кожу. Если она будет влажной, то пудра может лечь неровно.

Общие
Бренд:
Innisfree
Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку