907569 [Elizavecca] Праймер под макияж УВЛАЖНЯЮЩИЙ Skin Liar Primer, 30 мл

890.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Elizavecca Skin Liar Primer — это увлажняющий праймер для создания идеального макияжа. Он выравнивает тон кожи, разглаживает её рельеф, скрывает несовершенства и создаёт ровную основу для декоративной косметики.

Состав продукта

  • Ниацинамид. Это отбеливающий компонент, который помогает избавиться от пигментаций и улучшить цвет лица. Он также регулирует выделение подкожного сала, устраняет жирный блеск и матирует кожу.
  • Экстракт морского огурца. Этот компонент освежает и тонизирует кожу, насыщает её влагой, осветляет и выравнивает тон. Он устраняет отёчность, подавляет активность меланина, уменьшает выраженность веснушек и постакне.
  • Экстракт плодов аниса. Анис обладает противомикробным и антибактериальным воздействием. Он подавляет активность грибков и вирусов, устраняет болезнетворные проявления, избавляет от акне и угревой сыпи.
  • Дрожжевой экстракт. Дрожжи являются мощным антиоксидантом, который поглощает свободные радикалы и нейтрализует их влияние на кожу. Компонент также активизирует обмен веществ, улучшает кровообращение и защищает эпидермис от негативных внешних факторов.

Преимущество использования

  • Маскировка. Праймер эффективно скрывает все несовершенства кожи, выравнивает её тон и улучшает цвет. Он создаёт идеально ровное матовое покрытие, которое подготавливает лицо к наложению декоративной косметики.
  • Оздоровление. Праймер играет не только декоративную, но ухаживающую роль. Он смягчает и увлажняет кожу, насыщает её витаминами, устраняет сухость и шелушение. Он также подавляет активность бактерий, регулирует работу сальных желез, борется с воспалениями, снимает следы усталости и стресса.
  • Устойчивость. Праймер хорошо держится на лице в течение всего дня. Он не теряет своих свойств, не смазывается и не растекается. При этом средство ощущается на коже, не утяжеляет её и не вызывает дискомфорта.

Форма выпуска

Праймер упакован в пластиковую тубу с ярким оформлением. Продукт защищён фольгированной мембраной и запечатан в картонную коробку.

Объём средства — 30 мл.

Способ применения

Очистите лицо с помощью средств для умывания. Нанесите на кожу немного праймера и равномерно распределите круговыми движениями. Дайте крему полностью впитаться, после чего приступайте к нанесению основного макияжа.

Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку