Пудра TonyMoly Cat's Wink Clear Pact 02, 11 гр

551.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Встречайте одну из самых милых компактных пудр для лица, представленную известным корейским брендом Tony Moly – компактная пудра Cats Wink Clear Pact! Конечно же, эта пудра не только привлекательно выглядит, но и обладает массой достоинств, благодаря которым вы получите массу удовольствия после её применения.

Свойства компактной пудры Cats Wink Clear Pact 02

Прежде всего, матирующая пудра является обязательным средством в летней косметичке любой девушки. Именно в условиях жары, характерных для летнего периода в умеренном климате и на отдыхе в жарких странах, она проявляет свои прелестнейшие способности. Из-за того, что в это время на коже (особенно, лица) для защиты от обезвоживания выделяется жир, она быстро становится блестящей, а косметика начинает в нём растворяться и теряет свои коррекционные качества. «Кошачья» пудра способна поглощать излишки этого жира без заметных изменений, поэтому очень хорошо проявляет себя в роли основы под макияж.

Вдобавок, эта пудра сама по себе обладает матирующим эффектом, что станет незаменимым при создании образа натуральной красоты – без лишних слоёв косметики. Примечательно, что пудра от Tony Moly не «плывет» и не закупоривает поры, а наоборот – предотвращает этот процесс.

Пудра отлично воспринимается кожей (гипоаллергенна по системе 5 Free: без спиртов, парабенов, бензофенона, красителей и минеральных масел) и обладает нежным цветочным ароматом. Помимо очистки пор и матирования она имеет антибактериальные свойства, что при регулярном применении способствует оздоровлению кожи и, как следствие, уменьшению количества воспалений, покраснений и других воздействий биологического характера.

У пудры легкая шелковистая текстура, наносится удивительно тонким и, одновременно, устойчивым слоем, и способна продержатся без изменений до 24 часов.

На выбор представлены два оттенка для разных тонов кожи:

  • Чистый светлый оттенок № 1 – для светлой и очень светлой кожи;
  • Натуральный бежевый оттенок № 2 – для светлых и средних тонов.

Объём: 11 г

Используйте нежную пушистую пуховку, прилагаемую в наборе, чтобы напудрить лицо, аккуратными движениями похлопывая по коже, либо кисть для макияжа для более точного нанесения пудры при использовании её в качестве базы под сложный макияж.

Общие
Бренд:
TonyMoly
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку