472534 Etude House Мини-набор средств для чувствительной кожи "Soon Jung Skin Care Trial Kit (toner15ml, emulsion15ml, cream7ml, balm5ml)"

350.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Набор средств с минимальным содержанием компонентов, способных вызвать раздражения кожи. Средства идеальны для ухода за чувствительной, поврежденной кожей, помогают справиться с сухостью и раздражениями, успокаивают и снимают стресс. Кроме того, средства защищают кожу от внешних негативных воздействий, восстанавливая ее барьерные функции.

В наборе:

  • Etude House Soonjung Ph 5.5 Relief Toner – регенерирующий тонер, 15 мл
  • Etude House Soonjung 10 Free Moist Emulsion – увлажняющая эмульсия, 15 мл
  • Etude House Soonjung 2x Barrier Intensive Cream – интенсивный защитный крем, 7 мл
  • Etude House Soonjung 5-Panthensoside Cica Balm – ночная маска, 5 мл

Активные ингредиенты

Пантенол - ускоряет заживление различных повреждений кожи, уменьшает зуд и раздражение, снимает покраснение, обеспечивает быстрое и глубокое увлажнение кожи, так как притягивает к себе молекулы воды и удерживает их, как губка.

Мадекасоссид (madecassoside) – биологически активное соединение, извлекаемое из центеллы азиатской. Благодаря мощным противовоспалительным свойствам способствует заживлению не только свежих высыпаний на коже, но и хронических акне, а также используется для лечения псориаза. Кроме того, мадекасоссид используется в качестве компонента для антивозрастного ухода за кожей, так как стимулирует синтез коллагена кожи, а также является антиоксидантом, благодаря чему повышается упругость кожи, минимизируется агрессивное воздействие свободных радикалов.

Экстракт камелии китайской - оказывает регенерирующее, питательное, смягчающее, увлажняющее и успокаивающее действие, стимулирует выработку проколлагена, уменьшает эпидермальную потерю влаги и восстанавливает обезвоженную кожу.

Формула средств слабокислотная, в их составе НЕТ компонентов животного происхождения, минерального масла, искусственных красителей и ароматизаторов, полиакриламида, силикона, имидазолидинилмочевины, триэтаноламина, ПАВ, ПЭГ, парабенов.

Результат

Здоровая, сияющая кожа.

Способ применения

Нанести на очищенную кожу тонер, эмульсию, крем. Во время вечернего ухода за кожей нанести ночную маску.

Общие
Бренд:
Etude House
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку