915803 Elizavecca Солнцезащитный крем Milky Piggy Sun Cream SPF50+ PA+++

530.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Elizavecca Milky Piggy Sun Cream — это крем для лица с высокой степенью защиты от УФ-лучей. Он смягчает и увлажняет кожу, обогащает её витаминами, оздоравливает и предохраняет от негативных внешних воздействий.

Состав продукта

  • Гидролизованный свиной коллаген. Это вещество активно впитывает влагу и помогает ей удерживаться в межклеточном пространстве. Это позволяет защитить эпидермис от сухости, устранить болезнетворные проявлений и замедлить возрастные изменения.
  • Ниацинамид. Это осветляющее вещество, которое помогает устранить несовершенства лица. Оно хорошо отбеливает кожу, уменьшает проявление веснушек и постакне. Ниацинамид делает цвет лица более ярким и снижает уровень жирного блеска.
  • Аденозин. Это вещество стимулирует синтез коллагена и эластина, выравнивает тон и рельеф кожи, разглаживает мимические морщины, восстанавливает структуру клеток и замедляет процесс старения.
  • Растительный комплекс. Крем содержит экстракты жожоба, папайи, пиона азиатского, чистотела и других растений. Они оздоравливают кожу, устраняют болезнетворные проявления, уменьшают проявление жирности и укрепляют собственные защитные функции кожи.

Преимущества использования

  • Мощная защита. Крем имеет высокий солнцезащитный фактор SPF50+ PA+++, который поглощает 98% UVB-лучей. Он также отражает UVA-лучи, защищая кожу агрессивного влияния ультрафиолета и нейтрализуя последствия их воздействия.
  • Оздоровление. Крем помогает укрепить здоровье кожи, снять воспаления и раздражения, уменьшить проявление жирности, активизировать метаболизм и стимулировать микроциркуляцию. Средство защищает эпидермис от болезнетворных факторов и укрепляет работу иммунной системы.
  • Омолаживающий эффект. Крем стимулирует синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, которые помогают замедлить возрастные изменения в клетках и продлить молодость кожи. Крем помогает выровнять тон кожи, подтянуть овал лица, уменьшить глубину морщину и предотвратить появление новых.

Форма выпуска

Крем упакован в пластиковую оранжевую тубу с изображением поросёнка. Продукт защищён стикером из фольги и запечатан в коробку с аналогичным дизайном.

Объём средства — 50 мл.

Защита SPF50+ PA+++

Способ применения

Нанесите средство на кожу на заключительном этапе ухода. Используйте крем непосредственно перед выходом на улицу или посещением пляжа. Продукт можно использовать ежедневно.

Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку