810568 Lador Пилинг для кожи головы Scalp Scaling Spa

150.00 
В наличии
+
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты



Основная задача пилинга — глубоко очистить кожу головы от ороговевших чешуек, излишков кожного жира и остатков косметических средств, которые имеют свойство накапливаться на волосах и поверхности кожи.

Отшелушивание верхнего слоя кожи — эпидермиса — очень полезно для улучшения ее состояния. Поэтому пилинг используют для профилактики и лечения различных проблем, связанных с кожей головы. Особенно эффективен пилинг при перхоти, которая появляется из-за себореи, при повышенной жирности и выпадении волос.

При регулярном использовании пилинга ускоряется регенерация кожи головы. Отшелушивание активизирует клеточный обмен, стимулирует тонус кожи, способствует ее оздоровлению. Улучшается питание и кровоснабжение волосяных фолликулов. Кислород и различные полезные вещества легче доставляются к корням волос. Благодаря этому волосы лучше растут и становятся более сильными и здоровыми.

После пилинга косметические и лечебные средства для волос действуют в разы активнее и эффективнее. Именно поэтому эта популярная процедура часто используется для подготовки кожи к воздействию более специализированного ухода в салонах и трихологических клиниках, занимающихся лечением и восстановлением волос.

Салонный пиллинг от Lador - это SPA-процедура, которую можно делать в домашних условиях.
Компоненты этого пиллинга тщательно очищают кожу головы и корни волос, а так же питают, охлаждают и восстанавливают кожный покров.

Быстрый охлаждающий эффект ментола помогает успокоить чувствительную кожу головы, слизь улитки, аргановое масло, экстракт чайного дерева и экстракт зеленого чая питают волосяные луковицы, тщательно ухаживают за волосами, наполняют их силой.

Способ применения: Вымойте волосы шампунем и нанесите средство на влажную кожу головы, массируйте 1-2 минуты и смойте.


Общие
Состав
:
D.I water, Disodium EDTA, Propylene Glycol, Glycerin, PEG-45M, citric acid, Betaine, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate SE, Steartrimonium Chloride, Dimethiconol, Hydrolyzed Collagen, Polyglutamic Acid, Methylparaben, Propylparaben, Menthol, Benzophenone
Объем средства, мл.
:
15
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку