115986 Крем для глаз с экстрактом улитки FarmStay Visible Difference Snail Eye Cream

750.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Кожа вокруг глаз практически лишена сальных и потовых желез, поэтому раньше, чем кожа на других участках лица, подвергается возрастным изменениям. Кожа становится вялой, теряет объем, истончается, в результате чего появляются морщины.

Крем с муцином улитки позволяет значительно улучшить состояние кожи вокруг глаз – разгладить сеточку мелких морщин и уменьшить глубину выраженных, а также предупредить появление новых.

Муцин улитки стимулирует активность фибробластов, которые участвуют в образовании коллагена и эластина, а также гиалуроновой кислоты, одновременно с этим минимизирует воздействие свободных радикалов, благодаря чему замедляются процессы старения кожи.

Крем для кожи вокруг глаз с экстрактом улитки увлажняет, питает и смягчает, оказывает противовоспалительное действие, защищает от УФ-излучения и преждевременного старения.

Регулярное применение крема делает кожу более упругой, она подтягивается и разглаживается, количество морщин сокращается, уменьшается и их глубина.

Крем с легкой текстурой не оставляет липкой пленки или жирного блеска, быстро впитывается и уже после первого применения визуально сглаживает кожу.

Способ применения: На кожу вокруг глаз нанести крем «вбивающими» движениями подушечками пальцев.

Объём: 50 мл

Общие
Бренд:
FarmStay
Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку