032891 [Elizavecca] Патчи д/глаз ЗОЛОТО/ГИАЛУРОН Milky Piggy Hell-Pore Gold Hyaluronic Acid eye patch, 60шт

Свяжитесь с нами насчёт цены
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Elizavecca Milky Piggy Hell Pore Gold Hyaluronic Acid Eye Patch — это гидрогелевые патчи для век с частицами золота и гиалуроновой кислотой. Они помогают быстро освежить и восстановить кожу, снять отёки, осветлить тёмные круги под глазами и уменьшить выраженность мимических морщин.

Активные ингредиенты

  • Гиалуроновая кислота. Эта кислота активно увлажняет кожу, выравнивает её текстуру и уменьшает выраженность возрастных изменений.
  • Золотые частицы. Патчи содержат 24-каратное коллоидное золото, которое улучшает кровообращение, разглаживает морщины и восстанавливает упругость дермы.
  • Ниацинамид. Это вещество действует на глубокие слои кожи, предотвращая скопление меланина в определённых участках кожи. Это позволяет избавиться от нежелательных пигментных пятен, осветлить тёмные круги под глазами, сделать цвет лица более однородным и свежим.
  • Эпидермальный фактор роста (EGF). Действие этого компонента основано на росте и делении клеток. EGF активизирует процессы регенерации, ускоряет обмен веществ, продлевает молодость кожи и замедляет процесс старения.
  • Кетоны малины. Этот компонент активно стимулирует метаболические процессы, выводит шлаки и токсины, регулирует накопление жидкости, повышает гладкость, эластичность и упругость эпидермиса.

Преимущества использования

  • Быстрый эффект. Патчи являются «скорой помощью» для восстановления век. Они моментально увлажняют, освежают и тонизируют кожу, избавляют её от отёчности, тусклости, дряблости, шелушения и мелких морщин.
  • Удобство. Патчи очень просты и удобны в применении. Их не нужно смывать и намазывать. Достаточно наклеить гидрогелевые лепестки на веки и оставить их там на некоторое время. Во время процедуры вы сможете заниматься своими обычными делами, не чувствуя неудобства и дискомфорта.

Форма выпуска

Патчи выпускаются в виде дугообразных гелевых лепестков золотистого цвета. Они запечатаны в округлую пластиковую баночку, которая защищена силиконовой мембраной. В набор входит специальная ложечка для удобства использования.

Количество патчей — 60 шт (30 пар).

Способ применения

Очистите кожу и обработайте её тонером. Извлеките патч из баночки при помощи ложечки и наклейте на нижнее веко. Оставьте на полчаса, после чего снимите, а остатки сыворотки вотрите в кожу. Патчи подходят также для лба носогубных складок.

Для создания охлаждающего эффекта перед процедурой поместите патчи в холодильник на 10 минут.

Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку