801820 [PETITFEE]Набор патчей д/век гидрогел. ЖЕМЧУГ/ЗОЛОТО Black Pearl&Gold Hydrogel Eye Patch, 60 шт

870.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch — это набор гидрогелевых патчей для кожи вокруг глаз. Мини-маски помогают устранить мимические морщины, снять отёчность и осветлить тёмные круги под глазами. Они увлажняют и смягчают кожу, делают её более эластичной и гладкой.

Состав продукта

  • Золото. Патчи содержат био-частицы золота, которые глубоко проникают в поры и обогащают клетки своими ионами. Ионы золота активизируют микроциркуляцию крови, усиливают деление фибропластов и стимулируют производство собственного коллагена. Всё это замедляет процесс старения и приводит к обновлению кожи.
  • Экстракт черного жемчуга. Этот компонент богат конхиолином, аминокислотами, аланином, витаминами и другими микроэлементами, которые отвечают за красоту и молодость кожи. Жемчуг восстанавливает клетки, делает кожу более гладкой, упругой и эластичной.

Преимущества использования

  • Многофункциональность. Патчи помогают решить множество разных проблем — они устраняют отёки и тёмные круги под глазами, борются с морщинами, улучшают цвет лица, освежают, тонизируют и увлажняют кожу.
  • Удобство. Патчи плотно приклеиваются к коже, поэтому во время процедуры вы свободно можете заниматься своими обычными делами. Патчи останутся на месте даже во время физических упражнений или уборки квартиры, поэтому их можно использовать в любых обстоятельствах.

Форма выпуска

Патчи представляют собой гелевые подушечки анатомической формы, пропитанные целебной сывороткой. Они имеют чёрный цвет с золотистыми вкраплениями. Патчи сложены в виде знака тайцзи в пластиковую шайбообразную баночку. Банка заклеена предохранительной мембраной и упакована в картонную коробку. В комплект входит пластиковая лопаточка.

Количество патчей — 60 шт.

Способ применения

Аккуратно извлеките патч из баночки с помощью лопатки и наклейте его на нижнее веко. Широкая часть маски хорошо закрывает отёки и область тёмных кругов под глазами. Спустя 30 минут снимите средство, а остатки сыворотки вотрите в кожу. Маска не требует дополнительного смывания.

Общие
Бренд:
Petitfee
Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку