552936 Timetox Gel Smile-line Patch Гидрогелевая маска для носогубных складок

176.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Маска увлажняет и разглаживает кожу в области носогубных складок, придает ей упругость и эластичность. Новейшая запатентованная температурная технология (TCD) обеспечивает реакцию геля - эссенции на температуру тела и создает так называемый эффект "плавления". Гель тает, что приводит к более глубокому проникновению в кожу питательных веществ.
Концентрированный гель Timetox содержит церамиды, ацетил гексапептид, аденозин, морскойколлаген и E. G. F. Питательные вещества содержатся в геле в концентрированном виде, что позволяет более эффективно увлажнять кожу и делать ее более упругой. Мимические морщины уменьшаются, кожа становится молодой и здоровой.
EGF (Epidermis Growth Faсtor) - фактор роста эпидермиса, регенерации клеток. E. G. F. замедляет процесс старения кожи; способствует обновлению клеток эпидермиса, сохраняя молодость кожи; защищает кожу от повреждений и раздражений; улучшает цвет лица.
Свойства продукта: без цвета, запаха, гипоаллергенный. Не содержит красителей, парабенов, минеральных масел, отдушек, бензофенона.

Инструкция по применению:
1. Тщательно очистите кожу лица с помощью лосьона. Удалите пленку с обеих сторон пластинки.
2. Приложите пластинки на зону вокруг рта. Через 20-40 минут снимите пластинки и легкими постукивающими движениями пальцев "вбейте" оставшуюся эссенцию в кожу.
3. Используйте данный продукт 2-3 раза в неделю.

Советы по использованию: 1. Для наилучшего эффекта применяйте после использования маски сыворотку или крем. 2. Если вы хотите использовать охлаждающий и успокаивающий эффект, перед применением охладите маску. 3. При желании вы можете накладывать маску на всю ночь. 4. Перед использованием маски проделайте массаж области вокруг рта для более интенсивного ухода.
* Вы можете накладывать пластинки не только на носогубные складки, но и на другие участи кожи лица (зона вокруг глаз, лоб).

Меры предосторожности: в случае несовместимости с вашей кожей прекратите использование. Не используйте при наличии ран, опухолей, экземы и других аномалий на коже. Если во время или после применения появляется покраснение, зуд, раздражение и пр. , прекратите использование и обратитесь к дерматологу. Если продолжить применение, возможно появление осложнений. При попадании в глаза немедленно промойте водой. Держите в местах, недоступных для детей.

Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку