802995 Petitfee Гидрогелевые патчи с золотом для шеи Gold Neck Pack

148.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Petitfee Gold Neck Pack — это антивозрастная маска для шеи с золотыми частицами. Гидрогелевая маска обеспечивает плотное прилегание и глубокое проникновение в кожу всех полезных микроэлементов. Средство помогает бороться с морщинами, увлажняет и смягчает кожу, избавляет от шлаков и токсинов.

Состав продукта

  • Золото. Патч имеет в составе частицы 24-каратного коллоидного золота, которое глубоко проникает в поры и обогащает клетки своими ионами. Ионы золота стимулируют производство коллагена и эластина, усиливают микроциркуляию, повышают активность фибропластов и улучшают общее состояние кожи.
  • Экстракт мёда. Этот компонент помогает устранить воспаления, успокоить раздражения и уменьшить различные болезнетворные проявления кожи. Мёд активизирует действие иммунитета, стимулирует обменные процессы в тканях и замедляет процесс старения.
  • Слизь улитки. Маска содержит фильтрат улиточной слизи, которая глубоко проникает в поры, заполняя неровности и разглаживая кожу. Улиточный муцин ускоряет заживление повреждений, активизирует обмен веществ, восстанавливает структуру тканей и омолаживает кожу.

Преимущества использования

  • Быстрый уход. Уже одна процедура позволяет быстро привести кожу в порядок, обогатить её влагой, уменьшить глубину морщин, складок и заломов.
  • Защита. Активные компоненты маски создают защитные барьеры, предохраняя кожу от агрессивного действия ультрафиолета, свободных радикалов и других внешних проявлений.

Форма выпуска

Маска выпускается в виде гидрогелевого патча анатомической формы. Она плотно прилипает к коже, позволяя полезным веществам хорошо впитываться и усваиваться. Продукт упакован в плотный полипропиленовый пакет.

Вес маски — 10 гр.

Способ применения

Извлеките маску из пакета и расправьте. Снимите защитную плёнку и плотно приложите патч к шее. Оставьте на полчаса, после чего снимите, а остатки сыворотки вотрите в кожу мягкими движениями.

Общие
Бренд:
Petitfee
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку