082740 "Collagen Regeneration Cream" Регенерирующий крем для лица с коллагеном

756.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

3W Clinic Collagen Regeneration Cream — это восстанавливающий крем для лица с морским коллагеном. Он оказывает мощный омолаживающий эффект, разглаживая морщины, улучшая рельеф кожи и выравнивая контуры лица.

Состав продукта

  • Гидролизованный морской коллаген. Этот компонент активно впитывает молекулы воды и помогает им удерживаться в межклеточном пространстве. Он проникает через наружный слой эпидермиса и быстро включается в метаболические реакции организма. Благодаря действию этого компонента, кожа начинает омолаживаться на клеточном уровне.
  • Масло семян макадамии. Этот компонент обогащает кожу жирными кислотами, цинком, магнием, кальцием, медью и другими полезными микроэлементами. Масло смягчает кожу, заполняя все неровности и разглаживая морщины. Оно повышает эластичность кожи и улучшает её общее состояние.
  • Растительные экстракты. Крем содержит экстракты гинкго билоба, сливовую воду и экстракты гамамелиса. Эти компоненты активно увлажняют и смягчают кожу, насыщают её витаминами и нормализуют обмен веществ.
  • Глицерин. Этот компонент выводит из верхнего слоя эпидермиса грязь и жир, активизирует обмен веществ, разглаживает мимические морщины и интенсивно смягчает кожу.

Преимущество использования

  • Омоложение. Крем возвращает кожу упругость, эластичность и мягкость. Он активно борется с дряблостью, устраняет морщины, улучшает цвета лица, осветляет пигментации, освежает и тонизирует.
  • Оздоровление. Крем успокаивает чувствительную кожу, устраняет сухость и шелушение, улучшает обмен веществ в клетках, нормализует гидробаланс, активизирует микроциркуляцию и стимулирует действие иммунитета.
  • Защита. Активные компоненты крема глубоко проникают в клетки, образуя защитный барьер и предохраняя кожу от негативного воздействия погодных условий, ультрафиолета, свободных радикалов и других внешних проявлений.

Форма выпуска

Крем производится в округлой баночке из матового стекла с красной крышкой. Продукт упакован в картонную коробку и запечатан в слюду.

Объём средства — 60 мл.

Способ применения

Возьмите кончиками пальцев немного крема и нанесите на заранее очищенную кожу. Равномерно распределите средство и дайте ему впитаться. Крем подходит для ежедневного использования.

Общие
Бренд:
3W Clinic
Объем средства, мл.
:
60
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку