369274 Elizavecca Омолаживающий крем с морской солью Milky Piggy Sea Salt Cream

980.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Elizavecca Milky Piggy Sea Salt Cream — это увлажняющий крем для лица на основе морской соли. Он питает и смягчает кожу, насыщает её природными минералами, активизирует обмен веществ и улучшает цвет лица.

Состав продукта

  • Коллаген. Крем содержит гидролизованный свиной коллаген, который является мощным увлажняющим компонентом. Он активно поглощает молекулы воды из окружающего пространства и помогает им удерживаться в глубоких слоях эпидермиса.
  • Морская соль. Морская соль очищает и оздоравливает кожу. Она отшелушивает ороговевшие клетки, восполняет недостаток минералов, стимулирует метаболизм, улучшает кровообращение и укрепляет местный иммунитет.
  • Ниацинамид. Это вещество осветляет кожу, выравнивает её тон, уменьшает выраженность пигментаций и других несовершенств. Ниацинамид также абсорбирует излишний жир, регулирует работу сальных желез, делает цвет лица более ярким и насыщенным.
  • Экстракт алоэ вера. Алоэ восстанавливает и успокаивает кожу, насыщает её витаминами, подавляет активность микробов и бактерий.
  • Экстракт гамамелиса вергинского. Это растение обладает сильными вяжущими свойствами. Оно матирует кожу, снимает воспаления и успокаивает раздражения.

Преимущество использования

  • Интенсивное увлажнение. Крем моментально избавляет кожу от сухости, стянутости и шелушения. Он насыщает влагой каждую клеточку, восстанавливая нормальный гидробаланс и защищая эпидермис от преждевременного старения.
  • Оздоровление. Крем насыщает кожу множеством полезных микроэлементов, укрепляет сосуды, снимает воспаления и раздражения. Он восстанавливает гладкость и эластичность эпидермиса, регулирует секрецию сальных желез и сужает поры.
  • Удобство. Крем имеет лёгкую гелевую текстуру, благодаря которой, он легко распределяется по коже и быстро впитывается. Крем не оставляет жирной плёнки, не утяжеляет кожу, не вызывает чувства липкости и дискомфорта.

Форма выпуска

Крем упакован в баночку из прозрачного пластика, которая запечатана защитной мембраной. В комплект входит пластиковая лопаточка, которая помогает удобно наносить средство. Продукт помещён в картонную коробку с изображением поросёнка.

Объём крема — 100 мл.

Способ применения

Возьмите кончиками пальцев немного крема, нанесите на лицо и равномерно распределите. Втирайте крем в кожу до полного впитывания. Используйте во время утренних и вечерних процедур. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется применять крем в комплексе с другими уходовыми средства серии Milky Piggy.


Состав: Sodium Chloride, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Butylene Glycol, Glycerine, Hydrolyzed Collagen, Sodium Hyaluronate, Cyclopentasiloxane/Dimethicone Crosspolymer 1,2-Hexanediol, Niacinamide, Dimethicone/PEG-10/15 Crosspolymer, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Acrylates/Vinyl Isodecanoate, Crosspolymer, Allantoin, Fragrance, Adenosine, Disodium EDTA, Dipotassium Glycyrrhizate, Aloe Barbadensis Leaf Powder, Tocopheryl Acetate, Dryopteris Crassirhizoma Extract, Chamaecyparis Obtusa Water

Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку