500079 [Elizavecca] Крем д/лица увлажняющий (мемори) MOISTURE HYALURONIC ACID MEMORY CREAM, 100 гр

1 020.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Elizavecca Moisture Hyaluronic Acid Memory Cream — это кислородный крем-пудинг с гиалуроновой кислотой. Он тонизирует, пробуждает и освежает кожу, насыщает её полезными веществами, восстанавливает эластичность и упругость.

Активные ингредиенты

  • Гиалуроновая кислота. Этот косметический ингредиент отвечает за уровень увлажнённости кожи. Он впитывает влагу и «прячет» её в глубине дермы, что оптимизирует гидратацию и предотвращает пересыхание кожи.
  • Масло макадамии. Это масло насыщает ткани жирными кислотами, ускоряет заживление повреждений, снимает напряжение и стресс, стимулирует деление клеток, наполняет ткани природной силой и жизненной энергией.
  • Аденозин. Аденозин подтягивает, укрепляет и разглаживает кожу, восстанавливает её барьерные функции, сокращает морщины, стимулирует производство эластина и синтез коллагена.
  • Полиглутаминовая кислота. Это вещество осуществляет мощное увлажнение дермы, устраняет шелушение, стянутость и дискомфорт. Оно также стимулирует регенеративные процессы, оберегает от свободных радикалов и продлевает молодость кожи.
  • Витамин Е (токоферол). Этот витамин активно борется с воспалениями и высыпаниями, предотвращает аллергические реакции, успокаивает раздражения, провоцирует выработку собственного эластина и замедляет процесс старения.

Преимущества

  • Смягчение и увлажнение. Крем интенсивно увлажняет кожу, смягчает её, нормализует гидратацию, сохраняет молекулы воды в клетках, оберегает от шелушения и пересыхания. Это позволяет уменьшить выраженность возрастных изменений и привести кожу в нормальное состояние.
  • Целебный эффект. Крем регулирует микрофлору кожи, блокирует воспалительные процессы, нейтрализует сальный блеск, выводит токсины, насыщает ткани витаминами и кислородом, придаёт лицу свежий и ухоженный вид.

Форма выпуска

Крем упакован пластиковую округлую баночку с нежно-голубым оформлением, которая защищена мембраной и запечатана в фирменную картонную коробку.

Объём продукта — 100 мл.

Способ применения

С помощью ложечки наберите немного крема и равномерно распределите по лицу мягкими круговыми движениями. Средство должно полностью впитаться. Крем можно использовать дважды в день во время ухаживающих процедур. Чтобы эффект был более быстрым, используйте вместе с кремом другие ухаживающие средства из серии Elizavecca Moisture.

Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку