520695 Гель для лица с экстрактом улиточной слизи SNAIL RECOVERY GEL CREAM

455.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Mizon Snail Recovery Gel Cream — уникальный гель-крем для лица, включающий в состав 74% фильтрат секреции улитки. Средство воплощает в себе все целебные свойства улиточного крема и адаптировано в том числе для сухого и чувствительного кожного типа.

Этот крем характеризуется важным отличием от всех других улиточных средств Mizon — при его нанесении не нужно дополнительное увлажнение кожи. Благодаря пониженному содержанию улиточной слизи (вместо 92% — 74%), выделяется более мягким воздействием, не провоцирует возникновение аллергической реакции и не способствует сухости вашей кожи.

Легкая гелевая текстура способствует глубокому проникновению в поры и повышенной скорости регенерации клеток. Эффективно при борьбе с морщинками (в т. ч. и как профилактическое средство).

Состав

Экстракт улиточной слизи — гомеопатическое средство для кожи. Замедляет старение, восстанавливает эластичность и упругость, быстро заживляет поврежденные ткани. Эффект позволяет называть этот экстракт поистине волшебным. Он составляет 2/3 от состава, а остальные 33% занимают дополнительные витамины и полезные вещества, среди которых:

  • масло оливы — питает и насыщает кожу Омега-6, витаминизирует;
  • масло подсолнечника — смягчает, является мощным природным антиоксидантом;
  • зеленый чай — известен как мощный антиоксидант, защищает поверхность лица от ультрафиолетового излучения.

В состав крема не включены вредные вещества: парабен, красители и отдушки.

Преимущества

  1. Универсальное уходовое средство: легко и быстро впитывается, отсутствует запах, подходит для всех типов кожи. Он прекрасно матирует, увлажняет и питает кожу, не допуская ее перенасыщения, не оставляя пленки или эффекта жирности.
  2. Восстанавливающие свойства крем-геля Mizon Snail Recovery Gel Cream достойны отдельного обсуждения. Улиточный экстракт делает регенеративные процессы настолько интенсивнее, что повреждения кожной поверхности, от которых вы страдали неделями (например, ранки), будут удалены в течение 2-3 дней, а шрамы постакне и прочие заметные следы некогда существовавших проблем, исчезающие годами, бесследно испарятся через несколько месяцев после начала регулярного применения.
  3. Вы обретете свежесть — и сможете забыть об отеках, воспалениях тканей, синяках. Ваше лицо станет ровным и гладким, улучшится цвет, возникнет здоровый румянец.
  4. Регенеративные свойства способствуют активному обновлению слоев эпидермиса и ощутимо отсрочат проявление старости на коже лица.

Форма выпуска

Гель-крем помещен в стандартный тюбик нежного розового цвета, благодаря чему при открывании он не соприкасается с воздухом и не теряет своих ценных свойств.

Объем: 45 мл

Способ применения

Нанесите крем-гель на очищенную кожную поверхность лица (обратите внимание — дополнительное увлажнение не нужно) и распределите его легкими похлопывающими или массирующими движениями, вплоть до абсолютного впитывания. Рекомендуется нанесение 2 раза в сутки — утром и вечером.

Общие
Бренд:
Mizon
Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку