996719/090017 Крем глубокоувлажняющий с гиалуроновой кислотой SECRET KEY Hyaluron Aqua Micro-Peel Cream

580.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Secret Key Hyaluron Aqua Micro-Peel Cream — это увлажняющий крем на основе гиалуроновой кислоты с эффектом микропилинга. Крем моментально обогащает кожу влагой и помогает молекулам воды удерживаться в межклеточном пространстве. Это способствует снятию сухости, стянутости, шелушения и общему оздоровлению лица.

Состав продукта

  • Гиалуроновая кислота. Этот гигроскопичный компонент интенсивно впитывает молекулы воды из воздуха и удерживает их в коже. Он также способствует производству собственного коллагена, который отвечает за гладкость, эластичность и молодость кожи.
  • Коллаген. Крем содержит гидролизованный морской коллаген, который помогает увеличить увлажнённость кожи, разгладить её рельеф, выровнять овал лица, уменьшить глубину морщин и сократить их появление.
  • Комплекс растительных компонентов. Крем содержит экстракты лимона, черники, томата, малины, крапивы, алоэ вера, огурца и других целебных растений. Они увлажняю кожу, активизируют микроциркуляцию, отшелушивают мёртвые клетки, улучшают цвет лица, обогащают витаминами и полезными микроэлементами.

Преимущества использования

  • Глубокое увлажнение. Крем глубоко проникает в кожу, увлажняя её на клеточном уровне. Он позволяет молекулам воды не испаряться, а удерживаться в межклеточном пространстве, благодаря чему, кожа всё время остаётся увлажнённой, гладкой и мягкой.
  • Очищение. Крем создаёт лёгкий эффект пилинга. Он хорошо очищает кожу, отшелушивая мёртвые клетки и способствуя производству новых. Благодаря этому, кожа становится обновлённой, улучшается цвет лица, исчезают пигментации и покраснения.
  • Омоложение. Крем заполняет все неровности кожи, разглаживая морщины и выравнивая рельеф лица. Он помогает устранить дряблость и вялость, делает кожу более подтянутой, гладкой и эластичной.

Форма выпуска

Крем выпускается в пластиковом непрозрачном тюбике голубого цвета. Он заклеен защитной мембраной и запечатан в полиэтиленовую плёнку.

Объём продукта — 70 мл.

Способ применения

Извлеките немного средства и нанесите на очищенную кожу. Распределите по лицу и мягко втирайте, чтобы крем впитался полностью. Рекомендуется применять крем с тонером и сывороткой из этой же серии. Продукт подходит для ежедневного использования.

Общие
Бренд:
Secret Key
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку