166413 MIZON Тканевая маска для лица с морской водой Joyful Time Essence Mask Aqua

60.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Mizon Joyful Time Essence Mask Aqua — это листовая маска для лица с морской водой. Она обогащает кожу солями, минералами и другими важными микроэлементами, восстанавливает её здоровье и продлевает молодость.

Активные ингредиенты

  • Морская вода. Этот компонент интенсивно увлажняет кожу, нормализует её водно-солевой баланс, обогащает полезными веществами, природной энергией и жизненной силой. Морская вода стимулирует регенерацию тканей, устраняет болезнетворные проявления и активизирует работу местного иммунитета.
  • Экстракт шалфея испанского. Шалфей оказывает антисептическое, противовоспалительное и успокаивающее воздействие. Он устраняет болезнетворные проявления, уменьшает выработку подкожного сала, матирует кожу и сужает поры.
  • Коллаген. Коллаген впитывает, связывает и удерживает молекулы воды, препятствуя их испарению и обеспечивая коже оптимальный гидробаланс. Он предотвращает обезвоживание эпидермиса, восстанавливает его упругость и замедляет проявление возрастных изменений.
  • Гиалуроновая кислота. Этот компонент восстанавливает водный и жировой баланс кожи, активизирует обменные процессы и предотвращает раннее увядание эпидермиса.

Преимущества использования

  • Обогащение. Маска насыщает кожу витаминами, солями, минералами и другими необходимыми веществами. При этом она освобождает поры, выводит шлаки и токсины, улучшает доступ кислорода к клеткам и стимулирует метаболические процессы.
  • Оздоровление. Маска ускоряет регенерацию тканей, снимает отёки, борется с воспалениями и раздражениями. Она улучшает кровообращение, стимулирует работу иммунной системы и восстанавливает общее здоровье кожи.

Форма выпуска

Маска изготовляется из гипоаллергенного целлюлозного волокна. Она имеет округлую форму с анатомическими прорезями. Изделие упаковано в герметичный пакет с изображением воды.

Объём продукта — 23 мл.

Способ применения

Разверните салфетку и наложите её на лицо в соответствии с прорезями. Через полчаса снимите маску, а оставшуюся сыворотку вотрите в кожу. Выполняйте процедуру после очищения кожи и обработки её тонером.

Общие
Бренд:
Mizon
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку