166468 MIZON Тканевая маска для лица с экстрактом гранатового сока Joyful Time Essence Mask Pomegranate

60.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Mizon Joyful Time Essence Mask Pomegranate — это листовая маска для лица с экстрактом граната. Она моментально увлажняет кожу, разглаживает её текстуру, снимает отёки, выравнивает тон лица и улучшает его цвет.

Активные ингредиенты

  • Экстракт граната. Гранат является мощным антиоксидантом, который защищает кожу от свободных радикалов кислорода, сохраняя её красоту и молодость. Он также выводит токсические вещества из клеток, уменьшает жирность лица, нормализует работу сальных желез и сужает поры.
  • Экстракт центеллы азиатской. Центелла нормализует водно-солевой обмен, стимулирует синтез коллагена и эластина, активизирует регенерацию тканей, подавляет активность вирусов и бактерий.
  • Коллаген. Маска содержит гидролизованный коллаген, который активно увлажняет кожу, уменьшает выраженность морщин и замедляет проявление возрастных изменений.
  • Гиалуроновая кислота. Это мощный увлажняющий компонент, который интенсивно насыщает клетки влагой и запечатывает её внутри. Это помогает оптимизировать гидробаланс, устраняет сухость и шелушение.

Преимущества использования

  • Интенсивное увлажнение. Маска моментально увлажняет кожу, снимает сухость, стянутость, зуд и шелушение. Она препятствует испарению влаги, защищает кожу от обезвоживания и преждевременного увядания.
  • Оздоровление. Маска подавляет активность вирусов, грибков и бактерий. Она активизирует обменные процессы, улучшает кровообращение, нормализует секрецию подкожного сала, снимает воспаления и успокаивает раздражения.

Форма выпуска

Маска изготовляется из высококачественного целлюлозного волокна. Она имеет округлую анатомическую форму с прорезями, что обеспечивает плотное прилегание к коже и быстрый эффект. Изделие упаковано в герметичный пакет с изображением граната.

Объём продукта — 23 мл.

Способ применения

Разверните салфетку и наложите её на лицо в соответствии с прорезями. Через полчаса снимите маску, а оставшуюся сыворотку вотрите в кожу. Выполняйте процедуру после очищения кожи и обработки её тонером.

Общие
Бренд:
Mizon
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку