629568 Разглаживающая маска для лица BOTOX PRO-SYSTEM Shary

95.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Активная формула маски с черным жемчугом и гиалуроновой кислотой стимулирует восстановление межклеточного матрикса, ускоряет обновление эпидермиса и препятствует появлению пигментных пятен. Аргирелин действует как безопасный аналог инъекциям миорелаксанта, расслабляя мимические мышцы лица и выравнивая рельеф кожи. Аминокислоты шелка и экстракт ванили увлажняют глубокие слои кожи, успокаивают и интенсивно смягчают, способствуют разглаживанию морщин и сохраняют гладкость кожи на длительное время.

Материал черной маски изготовлен с добавлением бамбукового угля, благодаря чему сама ткань помогает абсорбировать загрязнения и очищать закупоренные поры для максимально глубокого проникновения полезных ингредиентов.

Активные компоненты: черный жемчуг, аминокислоты шелка.

Способ применения:

На чистую сухую кожу лица приложить тканевую маску и расправить образовавшиеся складочки. Спустя 10-15 минут снять ее и распределить остатки средства мягкими скользящими движениями по лицу и шее. Маска не требует смывания. При склонной к жирности коже рекомендуется промокнуть сухой салфеткой. Использовать 2-3 раза в неделю. Во время применения маски возможно ощущение легкого пощипывания из-за действия активных компонентов.

Общие
Бренд:
Shary
Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку