780254 A'Pieu Осветляющая маска с экстрактом клубники Strawberry Milk One-Pack

75.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

A'pieu Strawberry Milk One-Pack — это листовая маска для лица с экстрактом клубники. Она смягчает и увлажняет кожу, устраняет болезнетворные проявления, снимает чувство усталости и дискомфорта, восстанавливает гладкость и эластичность эпидермиса.

Состав продукта

  • Экстракт клубники. Клубника осветляет и тонизирует кожу. Она отшелушивает ороговевшие клетки, уменьшает выраженность пигментаций, нормализует секрецию сальных желез и устраняет жирный блеск.
  • Молочные протеины. Протеины укрепляют и защищают гидролипидный барьер кожи, стимулируют регенерацию тканей, оптимизируют гидробаланс, предотвращают образование инфекций и замедляют возрастные изменения.
  • Экстракт лотоса. Лотос интенсивно отбеливает кожу. Он помогает избавить от пигментаций, веснушек, постакне, покраснений и других несовершенств. Лотос также стимулирует синтез коллагена и эластина, которые продлевают молодость кожи и сохраняют её красоту.
  • Экстракт аниса. Анис освежает, тонизирует и оздоравливает кожу. Он подавляет активность бактерий, снимает воспаления и раздражения, активизирует обмен веществ и стимулирует работу иммунной системы.

Преимущества использования

  • Оздоровление. Маска деактивирует микробы и бактерии, устраняет воспаления, раздражения и покраснения, регулирует выработку подкожного сала, стимулирует все биохимические процессы в клетках и препятствует преждевременному увяданию кожи.
  • Защита. Маска формирует на поверхности эпидермиса барьерную плёнку, которая препятствует испарению влаги, оберегает от негативных внешних воздействий и защищает от болезнетворных факторов.

Форма выпуска

Маска выпускается в виде хлопковой салфетки анатомической формы, которая пропитана целебным составом. Продукт упакован в розовый полипропиленовый пакет, стилизованный под коробку клубничного молока.

Объём средства — 25 мл.

Способ применения

Извлеките маску из упаковки, разверните и наложите на лицо. Удалите складки и пузырьки воздуха, плотно прижмите салфетку к коже. Спустя 20 минут снимите маску, а оставшуюся сыворотку вотрите в кожу.

Общие
Бренд:
A'Pieu
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку