780278 A'Pieu Успокаивающая маска с экстрактом зеленого чая и гамамелиса Green Tea Milk One-Pack

80.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

A'pieu Green Tea Milk One-Pack — это листовая маска для лица с экстрактом зелёного чая. Она интенсивно увлажняет кожу, активизирует обменные процессы, нейтрализует влияние внешних воздействий и замедляет возрастные изменения эпидермиса.

Состав продукта

  • Экстракт зелёного чая. Зелёный чай — это мощный антиоксидант, который борется со свободными радикалами, замедляет процесс окисления клеток и продлевает молодость кожи. Он также подавляет активность микробов, устраняет болезнетворные проявления, насыщает клетки природной энергией и жизненной силой.
  • Молочные протеины. Протеины укрепляют и защищают гидролипидный барьер кожи, ускоряют заживление повреждений, оптимизируют водный и жировой баланс, защищают эпидермис от негативных внешних воздействий и болезнетворных факторов.
  • Экстракт гамамелиса. Гамамелис оказывает противомикробное, антисептическое и противовоспалительное воздействие. Он восстанавливает и успокаивает кожу, борется с акне, угревой сыпью и другими высыпаниями.

Преимущества использования

  • Быстрый эффект. Активные компоненты маски моментально действуют на эпидермис, улучшая его общее состояние. Всего она процедура позволяет снять отёки, выровнять тон кожи, улучшить цвет лица и придать ему здоровый и ухоженный вид.
  • Удобство. Маска очень проста в использовании — надо просто наложить её на лицо и подождать некоторое время. Поэтому средство можно брать с собой в поездки и использовать даже в поездах и самолётах.
  • Оздоровление. Маска восстанавливает здоровье кожи. Она устраняет болезнетворные проявления, снимает чувство усталости, уменьшает выраженность пигментаций, покраснений и постакне.

Форма выпуска

Маска выпускается в виде хлопковой салфетки анатомической формы, которая пропитана целебным составом. Продукт упакован в светло-зелёный полипропиленовый пакет, стилизованный под коробку чайного молока.

Объём средства — 25 мл.

Способ применения

Извлеките маску из упаковки, разверните и наложите на лицо. Удалите складки и пузырьки воздуха, плотно прижмите салфетку к коже. Спустя 20 минут снимите маску, а оставшуюся сыворотку вотрите в кожу.

Общие
Бренд:
A'Pieu
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку