961101/941846 ЕЛЗ EGF DEEP POWER Ringer mask маска тканевая с эпидермальным фактором роста ELIZAVECCA

60.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Elizavecca EGF Deep Power Ringer Mask Pack — это листовая маска для лица для интенсивной регенерации тканей. Она питает и увлажняют кожу, ускоряет заживление повреждений, снимает воспаления и успокаивает раздражения.

Состав продукта

  • Гиалуроновая кислота. Компонент образует на коже тонкую плёнку, которая препятствует испарению молекул воды, сохраняя оптимальный уровень увлажнённости эпидермиса.
  • EGF. Эпидермальный фактор роста действует на клетки на молекулярном уровне. Он насыщает эпидермис аминокислотами, активизирует процессы регенерации и замедляет проявление возрастных изменений.
  • Фруктово-ягодный комплекс. Маска содержит экстракты персика, граната, земляники чилийской, сливы китайской, арбуза и других плодов. Эти компоненты оздоравливают кожу, активизируют метаболизм, регулируют работу сальных желез и улучшают цвет лица.

Преимущества использования

  • Экспресс-средство. Маска быстро воздействует на кожу, поэтому с её помощью можно быстро привести себя в порядок. Средство улучшает цвет лица, снимает отёки, устраняет тёмные круги под глазами и уменьшает выраженность пигментаций.
  • Оздоровление. Маска пропитана целебной сывороткой с множеством витаминов и полезных микроэлементов, которые восстанавливают здоровье кожи, ускоряют регенерацию тканей, активизируют обмен веществ и укрепляют работу иммунитета.
  • Безопасность. Продукт не содержит парабенов, силиконов, спиртов, искусственных красителей и других аллергичных компонентов. Состав средства полностью экологичен и надёжен, поэтому маску можно применять для любого типа кожи.

Форма выпуска

Маска производится в виде листа округлой формы с анатомическими прорезями. Салфетка пропитана целебной сывороткой и запечатана в полипропиленовую упаковку со стильным оформлением.

Объём продукта — 23 мл.

Способ применения

Очистите лицо и обработайте тонером. Извлеките маску из упаковки, разверните её и наложите на кожу. Хорошо прижмите и выпустите пузыри воздуха. Оставьте средство на полчаса, после чего удалите его, а оставшуюся сыворотку вотрите в кожу.

Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку