961125/941860 ЕЛЗ VITA DEEP POWER Ringer mask маска тканевая с витаминами ELIZAVECCA

60.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Elizavecca Vita Deep Power Ringer Mask Pack — это листовая маска для лица с витаминным комплексом. Она увлажняет и оздоравливает кожу, стимулирует обмен веществ, уменьшает выраженность морщин и замедляет возрастные изменения.

Состав продукта

  • Гиалуроновая кислота. Компонент активно увлажняет кожу, восстанавливает оптимальный гидробаланс, снимает стянутость и шелушение. Он также активизирует заживление повреждений, улучшает метаболизм и продлевает молодость кожи.
  • Фруктово-ягодный комплекс. Маска содержит экстракты сливы, земляники, арбуза, томата, граната, персика, винограда, яблока и других плодов. Эти компоненты оздоравливают кожу, подавляют активность микробов, снимают воспаления и успокаивают раздражения.
  • Растительный комплекс. Маска содержит экстракты портулака огородного, гамамелиса виргинского, ластовня черноватого и других растений. Эти компоненты восстанавливают здоровье кожи, активизируют обмен веществ, уменьшают выраженность пигментаций и покраснений.

Преимущества использования

  • Экспресс-средство. Уже одно применение маски помогает привести кожу в порядок. Она снимает отёки, выравнивает тон кожи, уменьшает выраженность морщин и улучшает цвет лица.
  • Удобство. Маска не требует смывания и других сопутствующих процедур. Её удобно брать с собой в поездки и использовать по мере необходимости.
  • Оздоровление. Регулярное использование маски позволяет улучшить здоровье кожи, укрепить её иммунитет, устранить болезнетворные проявления, снять воспаления и успокоить раздражения.

Форма выпуска

Маска производится в виде округлого целлюлозного листа с анатомическими прорезями. Салфетка пропитана целебным составом и упакована в герметичный плотный пакет со стильным оформлением.

Объём продукта — 23 мл.

Способ применения

Очистите и тонизируйте лицо. Достаньте салфетку из пачки, разверните её и наложите в соответствии с прорезями. Хорошо прижмите её к коже и уберите пузырьки воздуха. Спустя полчаса удалите средство, а оставшуюся жидкость вотрите в кожу.

Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку