961156/941877 Elizavecca Тканевая маска с экстрактом центеллы азиатской Centella Asiatica Deep Power Ringer Mask Pack

60.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Elizavecca Centella Asiatica Deep Power Ringer Mask Pack — это листовая маска для лица с экстрактом центеллы. Она питает и увлажняют кожу, снимает отёки, уменьшает видимость пигментаций и покраснений, укрепляет сосуды и борется с морщинами.

Состав продукта

  • Гиалуроновая кислота. Компонент образует на коже тонкую плёнку, которая препятствует испарению молекул воды, сохраняя оптимальный уровень увлажнённости эпидермиса.
  • Экстракт центеллы азиатской. Центелла является мощным антиоксидантом. Она замедляет кислотные процессы в клетках, нейтрализует действие свободных радикалов и продлевает молодость кожи.
  • Растительный комплекс. Маска содержит экстракты портулака огородного, гамамелиса вергинского, камелии китайской, хауттюйнии сердцевидной и других растений. Эти компоненты освежают, осветляют и тонизируют кожу. Они уменьшают проявление жирности, улучшают цвет лица и активизируют обмен веществ.

Преимущества использования

  • Быстрый эффект. Маска быстро восстанавливает кожу, улучшает её цвет и вид. Она снимает отёки, осветляет тёмные пятна под глазами, устраняет излишнюю жирность, уменьшает выраженность морщин и пигментаций.
  • Оздоровление. Регулярное использование маски позволяет восстановить здоровье кожи, устранить болезнетворные проявления, нормализовать гидробаланс и улучшить работу клеточного иммунитета.
  • Удобство. Маска имеет удобную анатомическую форму. Она не сваливается в лица, не смещается и не течёт. Герметичная упаковка позволяет брать средство с собой в поездки и использовать даже во время перелётов.

Форма выпуска

Маска производится в виде округлого целлюлозного листа с анатомическими прорезями. Салфетка пропитана специальной сывороткой и запечатана в полипропиленовую упаковку со стильным оформлением.

Объём продукта — 23 мл.

Способ применения

Очистите лицо и нанесите тонер. Достаньте салфетку из упаковки, разверните её и наложите на кожу. Хорошо прижмите и удалите пузыри воздуха. Оставьте на полчаса, после чего снимите средство, а оставшуюся эссенцию вотрите в кожу.

Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку