796064 A'PIEU Серебряная маска-фольга Silver Foil Pack

585.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

A'Pieu Silver Foil Pack — это плёночная маска-фольга для очищения лица. Её активные компоненты проникают в глубокие слои кожи, выводит все загрязнения, освобождают поры, восстанавливают гладкость, упругость и эластичность эпидермиса.

Активные ингредиенты

  • Экстракт жемчуга. Этот компонент обогащает кожу аминокислотами, витаминами и другими важными микроэлементами. Он устраняет шелушения, удаляет ороговевшие ткани, выравнивает цвет лица и придаёт ему лёгкое сияние.
  • Серебро. Этот компонент убивает бактерии и микробы, устраняет болезнетворные проявления, восстанавливает естественную микрофлору эпидермиса. Способствует скорейшему заживлению тканей и предотвращает преждевременное старение.
  • Экстракт яблока. Яблоко осветляет, освежает и тонизирует кожу. Оно уменьшает выраженность пигментаций, покраснений, постакне и других несовершенств. Яблоко абсорбирует излишний жир, уменьшает выделение подкожного сала и улучшает цвет лица.
  • Экстракт лаванды. Лаванда увлажняет, успокаивает и оздоравливает кожу. Она снимает отёки, устраняет воспаления и раздражения, улучшает микроциркуляцию и стимулирует работу местного иммунитета.
  • Масло розмарина. Розмарин играет успокаивающую, антибактериальную, противомикробную, противовоспалительную и регенеративную роль. Он восстанавливает кожу, снимает усталость, заряжает клетки энергией и жизненной силой.

Преимущества использования

  • Глубокое проникновение. Фольгированная текстура маски помогает влаге и полезным веществам не испаряться с поверхности кожи, а проникать в её глубокие слои. Это позволяет значительно улучшить качество воздействия и произвести максимальный эффект.
  • Восстановление. Маска позволяет быстро восстановить уставшую кожу, повысить её гладкость и эластичность, улучшить цвет лица, придать ему свежий и здоровый вид.
  • Интенсивный уход. Маска увлажняет и смягчает кожу, отшелушивает ороговевшие ткани, освобождает поры, регулирует выработку себиума, помогает избавиться от камедонов и сальных пробок.

Форма выпуска

Маска выпускается в пластиковой серебристой тубе со стильным оформлением. Она заклеена фольгированной мембраной и закрыта крышкой флип-топ.

Объём продукта — 60 мл.

Способ применения

Выдавите достаточное количество маски и нанесите на лицо средним плотным слоем. Равномерно распределите, избегая области вокруг глаз и рта. Оставьте средство для воздействия на 30 минут. Когда маска полностью высохнет, снимите её один движением снизу вверх. Остатки смойте тёплой водой.

Общие
Бренд:
A'Pieu
Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку