284897 Сыворотка с фито-стволовыми клетками винограда ампульная осветляющая FarmStay GRAPE STEM CELL WHITENING AMPLE 30мл

835.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Поиск эффективного средства против старения, и конкретно против старения кожи, побуждает ученых и косметологов все чаще искать помощи у матушки-природы. Поэтому интерес к стволовым растительным клеткам не угасает, и это не удивительно. В отличие от животных стволовых клеток растительные не содержат гормоны, а, следовательно, в организме человека не вызывают никаких побочных действий.

Серия косметики Grape Stem Cell от FarmStay содержит стволовые клетки винограда, которые воздействуют на причины, ведущие к старению кожи. Они способны прерывать цепные реакции свободных радикалов и минимизировать вредное влияние ультрафиолета, тем самым защищая клетки кожи от разрушения. Также стволовые клетки нормализуют процесс деления собственных клеток и защищают ДНК от деформации, выводят шлаки и токсины.

Ампульная сыворотка на основе фито-стволовых клеток винограда – высококонцентрированное средство, способное проникать в более глубокие слои дермы и обеспечивающее полное усвоение компонентов клетками кожи. Сыворотка эффективно осветляет пигментные пятна и выравнивает цвет лица, делает кожу свежей и сияющей.

Кроме того, сыворотка позволяет восстановить упругость кожи, устраняет дряблость и способствует разглаживанию морщин.

Средство борется с уже появившимися возрастными изменениями и предупреждает появление новых, при регулярном применении позволяет добиться выраженного омолаживающего эффекта, возвращая коже красоту и естественное сияние.

Способ применения: Нанести несколько капель на очищенную и тонизированную кожу. Использовать утром и/или вечером.

Объём: 30 мл

Общие
Бренд:
FarmStay
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку