294662 СР V Сыворотка Витамин С-20 Vitamin Source C-20 30мл

1 190.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Ciracle Vitamin Source C-20 — это витаминная сыворотка для лица. Она смягчает и увлажняет эпидермис, освежает, тонизирует и придаёт коже здоровое сияние. Сыворотка устраняет болезнетворные проявления и замедляет возрастные изменения.

Состав продукта

  • Аскорбиновая кислота. Это главный активный компонент сыворотки. Он препятствует развитию кожных инфекций, защищает клетки от свободных радикалов, стимулирует производство коллагена и эластина.
  • Гиалуроновая кислота. Это активное увлажняющее вещество, которые впитывает молекулы воды из воздуха и помогает им удерживаться внутри эпидермиса. Гиалуроновая кислота также нормализует гидробаланс, активизирует метаболизм и снижает сопротивляемость эпидермиса к негативным внешним факторам.
  • Ниацинамид. Это осветляющий ингредиент, который эффективно отбеливает кожу, устраняет пигментные пятна, постакне, покраснения и другие несовершенства. Ниацинамид выравнивает тон кожи и делает цвет лица здоровым и сияющим.
  • Экстракт листьев камелии. Этот компонент обладает мощными бактерицидными и антисептическими свойствами. Он помогает справиться с микробами, вредными бактериями и вирусами, а также остановить воспалительные процессы и восстановить здоровье кожи.
  • Апельсиновое масло. Масло интенсивно смягчает, увлажняет, освежает и тонизирует кожу. Оно помогает устранить излишнюю жирность, снизить выработку подкожного сала и сузить расширенные поры.

Преимущества использования

  • Оздоровление. Сыворотка помогает подавить активность микробов, вирусов и бактерий. Она активизирует обмен веществ, улучшает кровообращение, стимулирует работу иммунной системы и улучшает здоровье кожи.
  • Комплексный уход. Сыворотка помогает обеспечить комплексный уход за кожей. Она отшелушивает ороговевшие клетки, осветляет пигментные пятна, выравнивает тон лица, разглаживает мимические морщины, защищает от агрессивного влияния окружающей среды и свободных радикалов.
  • Быстрый эффект. Уже одно использование сыворотки помогает улучшить состояние кожи, придать её ухоженный вид, уменьшить воспаления и раздражения.

Форма выпуска

Сыворотка выпускается в стеклянном коричневом флаконе, который имеет специальную пипетку для удобства нанесения. Средство помещено в коробку из картона.

Объем продукта — 30 мл.

Способ применения

Очистите кожу и нанесите на лицо несколько капель сыворотки. Дождитесь, пока средство впитается, после чего нанесите эмульсию и увлажняющий крем из этой же серии.

Общие
Бренд:
Ciracle
Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку