Сыворотка увлажняющая с зеленым чаем Innisfree THE GREEN TEA SEED SERUM

125.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Innisfree The Green Tea Seed Serum — это увлажняющая сыворотка для лица с экстрактом зелёного чая. Она устраняет сухость, уменьшает выраженность морщин, делает цвет лица более ярким и насыщенным.

Активные ингредиенты

  • Экстракт листьев камелии. Сыворотка на 75.9% состоит из экстракта листьев зелёного чая, который является мощным антиоксидантом. Он отражает напор свободных радикалов кислорода и замедляет процессы окисления в клетках.
  • Экстракт кактуса. Кактус обладает выраженными омолаживающими способностями. Он борется с морщинами, стимулирует синтез собственного коллагена, повышает упругость и эластичность кожи.
  • Экстракт какао. Какао устраняет ороговевший слой эпителия, обновляет поверхность кожи, ускоряет обмен веществ, улучшает кровообращение и сужает поры.
  • Экстракт орхидеи. Орхидея обладает биостимулирующими и осветляющими свойствами. Она выравнивает тон кожи, уменьшает выраженность несовершенств, устраняет тусклость и серость, ускоряет метаболические процессы и замедляет процесс старения.
  • Цитрусовый комплекс. Сыворотка содержит экстракты грейпфрута, апельсина, лайма и других цитрусовых плодов. Они активно очищаю кожу, избавляют её от ороговевших клеток, ускоряют процессы регенерации, отбеливают пигментные пятна и улучшают цвет лица.

Преимущества использования

  • Интенсивное увлажнение. Сыворотка насыщает ткани влагой, избавляет кожу от сухости и шелушения, оптимизирует водный и жировой баланс, оберегает эпидермис от стянутости, дискомфорта и преждевременного увядания.
  • Усиленное воздействие. Сыворотка содержи мощную концентрацию биологически активных веществ, которые проникают в глубокие слои дермы, восстанавливая её на клеточном уровне. Благодаря этому кожа улучшается уже после первого же использования, работая как экспресс-средство для быстро приведения себя в порядок.

Форма выпуска

Сыворотка выпускается в зелёном флаконе с экологичным оформлением. Продукт оснащён помпой-дозатором для удобства нанесения и запечатан в картонную коробку аналогичного дизайна.

Объём средства — 80 мл.

Способ применения

Очистите кожу и обработайте её тонером. Выдавите немного сыворотки и равномерно распределите её по лицу лёгкими вбивающими движениями. Средство подходит для ежедневного использования. Рекомендуется использовать совместно с другими ухаживающими продуктами из этой же серии.

Общие
Бренд:
Innisfree
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку