124875 vita лемон тонер мизон

1 055.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Идеальная для летнего периода линия средств MIZON Vita Lemon. Сочный и бодрящий лимон в составе средств освежает кожу, наполняет ее витаминами и улучшает ее состояние.

Линия рекомендована для тех, чья кожа за зиму и весну стала тусклой, утратила упругость, а также для тех, у кого излишняя пигментация. Лимонный витаминный тонер увлажняет кожу, активизирует процессы ее восстановления, предупреждает появление жирного блеска кожи в Т-зоне, осветляет пигментные пятна, веснушки и следы от пост-акне.

Экстракт лимона – мощный натуральный антиоксидант, нейтрализующий действие свободных радикалов, ускоряет клеточный метаболизм, подавляет синтез меланина, благодаря чему осветляются существующие пигментные пятна, и предотвращается появление новых.

Высокое содержание витамина С благотворно сказывается на тусклой и пигментированной коже, он обладает отбеливающей активностью и действует как окислитель: преобразует темный пигмент меланин в бесцветный пигмент.

При регулярном использовании тонера, особенно в комплексе с другими средствами линии, осветляются существующие пигментные пятна, предупреждается появление новых. Тон кожи выравнивается, становится светлее и свежее.

Как и все корейские тонеры, MIZON Vita Lemon Sparkling Toner предназначен для применения сразу после очищения кожи. Увлажняя кожу и отшелушивая омертвевшие частицы эпидермиса, тонер подготавливает кожу к дальнейшим уходовым средствам. Подходит для любого типа кожи.

Способ применения: Смочить тонером ватный диск и протереть им лицо после умывания.

Объём: 150 мл

Общие
Бренд:
Mizon
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку