293559 СР Moisture Тонер базовый Ciracle Base Toner pH 5.6, 105мл

870.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Ciracle Base Toner pH 5.6 — это базовый тонер, нормализующий кислотно-щелочной баланс. Он интенсивно увлажняет кожу, восстанавливает её здоровье, обогащает витаминами, фруктовыми кислотами и другими полезными микроэлементами.

Активные компоненты

  • Аллантоин. Этот компонент оказывает бактерицидное, противовоспалительное и успокаивающее воздействие. Он стимулирует регенерацию тканей, очищает кожу, предотвращает развитие камедонов и сальных пробок.
  • Экстракт ромашки лекарственной. Ромашка освежает, оздоравливает и успокаивает кожу. Она ускоряет заживление повреждений, подавляет воспалительные процессы, борется с акне, угревой сыпью, покраснениями и другими болезнетворными проявлениями.
  • Экстракт листьев камелии. Камелия является мощным антиоксидантом. Она нейтрализует действие свободных радикалов, предотвращает окисление клеток и замедляет проявление возрастных изменений.
  • Ягодный комплекс. Тонер содержит экстракты земляники, клюквы, малины и голубки. Ягоды очищают, освежают и тонизируют кожу, стимулируют обменные процессы и устраняют жирный блеск. Компоненты отшелушивают ороговевшие клетки, обновляют поверхность эпидермиса, выравнивают тон лица и улучшают его цвет.

Преимущества использования

  • Интенсивное увлажнение. Тонер моментально обогащает кожу влагой, устраняет сухость, стянутость и шелушение. Он оптимизирует гидробаланс, предотвращает обезвоживание, восстанавливает гладкость, упругость и эластичность эпидермиса.
  • Оздоровление. Тонер восстанавливает нормальный рН кожи, устраняет излишнюю жирность, регулирует секрецию сальных желез, деактивирует бактерии, предотвращает развитие инфекций, снимает воспаления и успокаивает раздражения.
  • Удобство. Тонер имеет лёгкую водянистую текстуру, благодаря которой, он хорошо наносится, быстро распределяется и моментально впитывается. Он не создаёт липкого слоя, не оставляет жирности и чувства дискомфорта.

Форма выпуска

Тонер упакован в матовую стеклянную бутылочку с дозатором. Продукт запечатан в белую картонную коробку с информацией от производителя.

Объем средства — 105,5 мл.

Способ применения

С помощью дозатора выдавите немного тонера и нанесите на предварительно очищенное лицо. Равномерно распределите и вотрите в кожу массажными движениями. Затем нанесите другие уходовые продукты из этой линейки.

Общие
Бренд:
Ciracle
Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку