397846 Тоник с маслом чайного дерева для проблемной кожи A'PIEU NonCo Tea Tree Toner ,275ml

540.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

A'pieu NonCo Tea Tree Toner — это тонер для проблемной кожи с маслом чайного дерева. Он подавляет активность микробов, борется с болезнетворными проявлениями, снимает отёки, устраняет жирный блеск и сужает поры.

Состав продукта

  • Масло чайного дерева. Масло деактивирует болезнетворные бактерии, восстанавливает здоровье кожи, борется с воспалениями, покраснениями, пигментациями и другими несовершенствами.
  • Травяной комплекс AС. Комплекс включает в себя экстракты шалфея, ромашки, мяты, лаванды, розмарина и других растений. Они обладают противовоспалительными, бактерицидными и освежающими свойствами. Растения оздоравливают эпидермис, стимулируют кровообращения и улучшают обменные процессы в клетках.
  • Пантенол. Этот компонент стимулирует регенерацию тканей, ускоряет заживление микротрещин и ран, снимает болевой синдром. Он также активизирует производство коллагена, который отвечает за красоту и молодость кожи.
  • Гиалуроновая кислота. Этот компонент запечатывает влагу в клетках, что позволяет оптимизировать гидробаланс и защитить кожу от преждевременного увядания. Гиалуроновая кислота также уменьшает глубину морщин, разглаживает поверхность эпидермиса, восстанавливает его гладкость и эластичность.

Преимущества использования

  • Очищение. Тонер эффективно очищает эпидермис, освобождает поры, растворяет камедоны и сальные пробки. Он отшелушивает ороговевшие клетки, регулирует секрецию сальных желез, выравнивает тон кожи, разглаживает её текстуру и улучшает цвет.
  • Оздоровление. Тонер помогает быстро восстановить здоровье кожи. Он насыщает клетки витаминами, подавляет активность бактерий, сушит воспаления и акне, борется с покраснениями и раздражениями. Тонер также активизирует метаболизм, нейтрализует влияние свободных радикалов и замедляет возрастные изменения эпидермиса.

Форма выпуска

Тонер выпускается в пластиковом высоком флаконе с лаконичным оформлением. Он оснащён удобной помпой, которая позволяет экономично расходовать средство.

Объём продукта — 275 мл.

Способ применения

Очистите лицо с помощью средств для умывания и нанесите немного тонера на ватный диск. Протрите средством кожу, не оставляя необработанных участков. Затем нанесите другие уходовые продукты из этой же линейки. Для достижения наилучшего эффекта проводите процедуру ежедневно два раза в день.

Общие
Бренд:
A'Pieu
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку