403762 Тонер для лица Skin79 Jeju Aloe Aqua Toner ,150 мл

550.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

На корейском острове Чеджу расположена уникальная ферма – именно там растут 450 видов алоэ из 500, найденных во всем мире. Целые плантации этого удивительного растения выращиваются на чистейшей почве, поливаются чистейшей водой, «дышат» чистейшим воздухом.

Алоэ обладает поразительной способностью переживать сильнейшую засуху, его можно выдернуть из земли, и оно будет живым не только несколько месяцев, но даже и лет. Кроме того, алоэ является растением, заживляющим собственные раны с уникальной быстротой. Эти волшебные свойства алоэ сохраняет и в составе косметики, передавая их коже человека.

Алоэ Вера, выращенный на острове Чеджу, обладает удивительными лечебными и косметическими свойствами, поэтому не удивительно, что на основе экстракта алоэ создана линия средств Jeju Aloe Aqua Moisturizing & Soothing от SKIN79.

Тонер на основе сока алоэ вера (81%) оказывает интенсивное увлажняющее и успокаивающее действие, способствует заживлению раздражений и воспалений, предупреждает появление новых. Кроме того, тонер освежает и тонизирует кожу, нормализует работу сальных желез и предупреждает появление жирного блеска, повышает способность кожи сопротивляться негативным факторам внешней среды, особенно агрессивному воздействию ультрафиолета.

Кроме алоэ вера в составе тонера экстракты лилии, магнолии, жасмина, розы, которые также увлажняют и успокаивают, тонизируют и освежают кожу, способствуют ее бережному осветлению, улучшают цвет лица.

Способ применения: Смочить средством ватный диск и протереть им лицо сразу после умывания.

Объём: 150 мл

Общие
Бренд:
Skin79
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку