760661 L'arvore Тоник для лица с экстрактом гамамелисом, очищение пор L'arvore WITCH-HAZEL pore clear toner, 250 мл

470.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

L’arvore Witch-Hazel Pore Clear Toner — это матирующий тонер с экстрактом гамамелиса для сужения пор на лице. Он интенсивно увлажняет кожу, нейтрализует избыточную жирность, выводит токсические вещества и поддерживает благоприятную микрофлору.

Активные ингредиенты

  • Экстракт гамамелиса вергинского. Гамамелис обладает выраженными вяжущими и тонизирующими свойствами. Он уменьшает выработку подкожного себиума, пробуждает спящие клетки, ускоряет заживление повреждений, снимает воспаления и успокаивает раздражения.
  • Экстракт улиточной слизи. Улиточный муцин действует как биологически активное вещество. Он стимулирует работу фибропластов, улучшающих внеклеточную структуру ткани, сохраняя целостность кожного покрова и продлевая его молодость.
  • Экстракт плодов зантоксилума. Это компонент активизирует обменные процессы, вытягивает шлаки и токсины, стимулирует кровообращение, укрепляет стенки капилляров, предотвращает появление сосудистых звёздочек, купероза и розацеа.
  • Гидрогенизированное касторовое масло. Касторовое масло разглаживает кожу, восстанавливает её здоровье, улучшает рельеф, сокращает морщины, повышает упругость и эластичность.
  • Успокаивающий комплекс. Тонер содержит экстракты прострела, розмарина, камелии, лаванды, ромашки и других успокаивающих целебных трав. Эти растения борются с болезнетворными проявлениями, улучшают метаболизм и стимулируют работу иммунитета.

Преимущества использования

  • Матирование. Тонер активно борется с избыточной жирностью. Он устраняет сальный блеск, уменьшает выработку подкожного себиума, регулирует секрецию сальных желез, придаёт лицу матовость и ухоженный вид.
  • Омоложение. Тонер стимулирует процессы регенерации, улучшает кровоток, стимулирует производство коллагеновых и эластиновых волокон, борется с отёками и возрастными пигментациями.

Форма выпуска

Тонер выпускается в пластиковом прозрачном флаконе с лаконичным оформлением. Средство оснащено удобной крышкой-дозатором и помещено в картонную коробку.

Объём продукта — 248 мл.

Способ применения

Хорошо очистите кожу с помощью скраба или средства для умывания. Нанесите немного тонера на кожу и распределите круговыми движениями. Дождитесь полного высыхания. Используйте по время утренних и вечерних процедур. Для максимальной эффективности применяйте тонер вместе с другими ухаживающими продуктами из этой же линейки.

Меры предосторожности

Только для наружного применения. Избегать попадания в глаза. Держать вдали от детей. Не использовать на поврежденных участках кожи. При появлении нежелательных реакций на коже обратитесь к врачу.

Общие
Бренд:
L’arvore
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку