770491 Увлажняющий тонер с зеленым чаем FarmStay Green Tea Seed Moisture Tone, 300мл

515.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Легкий и освежающий, ароматный и очень полезный для кожи – тоник с экстрактом из семян зеленого чая. Тоник используется сразу после умывания и предназначен для эффективного увлажнения и сохранения здоровья кожи. Завершая процесс очищения кожи, тоник способствует отшелушиванию омертвевших клеток, а также подготавливает кожу к нанесению последующих косметических средств.

Экстракт семян зеленого чая увлажняет кожу, обладает способностью уменьшать воспаления и раздражения, нормализует обменные процессы, улучшает цвет лица и устраняет покраснения, сужает поры и регулирует деятельность сальных желез. Благодаря кофеину, содержащемуся в зеленом чае, повышает эластичность капилляров, укрепляет их, стимулируют кровообращение. Кроме того, ускоряет синтез необходимого коже коллагена, тем самым повышает ее упругость и разглаживает морщины.

При регулярном применении тоник с экстрактом зеленого чая оказывает антивозрастное действие: позволяет выровнять тон кожи, разгладить мелкие морщинки и уменьшить глубину выраженных. Также поможет справиться с кожными высыпаниями и предупредить появление новых.

Кроме того, косметика с зеленым чаем обладает великолепными антиоксидантными свойствами, защищает кожу от разрушающего воздействия свободных радикалов, а также минимизирует негативное влияние УФ-излучения.

Способ применения: Нанести средство на очищенную кожу мягкими похлопывающими движениями.

Объём: 300 мл

Общие
Бренд:
FarmStay
Объем средства, мл.
:
300
Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку