365238 Elizavecca Массажный крем для упругости бюста Milky Piggy Super Elastic Bust Cream

980.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Elizavecca Milky Piggy Super Elastic Bust Cream — это моделирующий крем для груди. Он позволяет придать коже гладкость, упругость, эластичность и создать уникальный эффект пуш-ап.

Состав продукта

  • Гидролизованный свиной коллаген. Коллаген укрепляет соединительные ткани груди, актвизирует производство липидов, наполняет кожу упругостью и защищает от деформации. Он поддерживает кожу изнутри, помогая замедлить возрастные изменения и сохранить форму зоны декольте.
  • Эфирное розовое масло. Этот компонент бережно ухаживает за кожей, смягчает, увлажняет и восстанавливает её. Оно замедляет возрастные процессы, восстанавливает эластичность груди, возвращает ей упругость и тонус.
  • Растительный комплекс. Крем содержит экстракты лаванды, мяты, сои и других растений. Эти компоненты активизируют обменные процессы в коже, способствуют её обновлению, восстановлению упругости и эластичности.
  • Пчелиный воск. Это мощный оздоравливающий компонент, который активно борется с болезнетворными проявления, ускоряет заживление тканей и стимулирует работу иммунной системы.

Преимущество использования

  • Моделирование. Крем повышает упругость груди, делает её более подтянутой, пышной и красивой. Спустя месяц после регулярного использования крема, грудь становится круглее и немного увеличивается в размерах.
  • Омоложение. Крем активно борется с возрастными изменениями зоны декольте. Он разглаживает и подтягивает кожу, устраняет неровности и морщины, осветляет возрастные пигментации и постакне. Крем активизирует метаболизм, помогая обновить верхний слой эпидермиса и улучшить состояние кожи.
  • Уход. Крем бережно ухаживает за кожей декольте, смягчая, увлажняя и обогащая её витаминами. Он борется с болезнетворными проявлениями и защищает эпидермис от негативных внешних факторов.

Форма выпуска

Крем упакован в пластиковую баночку со стильным оформлением. Средство оснащено предохранительной мембраной и запечатано в коробку с изображением свинки.

Объём продукта — 100 мл.

Способ применения

Очистите и тонизируйте кожу декольте. Нанесите крем и втирайте его круговыми движениями до полного впитывания.

Общие
Объем средства, мл.
:
100
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку