698263/509657 Гель антицеллюлитный MISSHA Hot Burning Perfect Body Gel ,200мл

1 130.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Missha Hot Burning Perfect Body Gel — это антицеллюлитный гель для тела. Он помогает выровнять структуру кожи, очистить клетки от токсинов, нормализовать обмен веществ и избавиться от эффекта «апельсиновой корки».

Состав продукта

  • Экстракт чёрного перца. Этот компонент обладает разогревающим эффектом, активизирует биологические процессы, стимулирует микроциркуляцию и сжигает жиры. Перец также обладает антибактериальным и противовоспалительным эффектом, улучшая здоровье кожи и уменьшая болезнетворные проявления.
  • Ментол. Этот компонент оказывает охлаждающее, освежающее и тонизирующее воздействие. Он снижает активность сальных желез, выводит токсины и шлаки, снимает болевые ощущения и зуд. Ментол активизирует кровоток и создаёт лимфодренаж, стимулируя выход вредных веществ и выравнивание кожи.
  • Комплекс целебных растений. Гель содержит экстракты алоэ, кокоса, камелии, апельсина и других растений. Они обогащают клетки витаминами, стимулируют обмен веществ, улучшают здоровье кожи и активизируют действие местного иммунитета.

Преимущества использования

  • Улучшение структуры кожи. Гель помогает значительно выровнять кожу, уменьшить количество жировых отложений и убрать эффект «апельсиновой корки». Сокращение целлюлита помогает вывести из дермы вредные вещества, улучшить обмен веществ и замедлить процесс старения.
  • Экономичность. Для проведения одной процедуры требуется небольшое количество геля. Благодаря этому, средство расходуется медленно, что делает его покупку очень выгодной и экономичной.
  • Сжигание жира. Активные вещества геля способствуют сжиганию жира в проблемных местах и препятствуют его новому появлению. Благодаря этому, состояние проблемных мест значительно улучшается.

Форма выпуска

Гель выпускается в тубе из мягкого пластика белого цвета (ребрендинг товара 2019 года). Средство заклеено предохранительной мембраной и помещено в картонную коробку.

Объём продукта — 200 мл.

Способ применения

Нанесите гель на проблемные места и помассажируйте руками. Через несколько минут вы почувствуете тепловой эффект, который будет продолжаться в течение часа. Это значит, что средство действует и эффект не заставит себя долго ждать. Для достижения стойкого действия рекомендуется регулярное применение геля.

Общие
Бренд:
Missha
Объем средства, мл.
:
200
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку