722358/815438 Восковые полоски "Shary" для лица АЛОЭ, ALOE (12 полосок+2салфетки уход)

245.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Современный и эффективный способ депиляции!

Восковые полоски с экстрактом алоэ вера эффективно удаляют даже самые маленькие волоски на лице. Сегодня депиляция стала негласным правилом для ухоженной женщины. Мы предлагаем Вам максимально облегчить столь кропотливый процесс с помощью наших средств. Современные составы на основе масел и экстрактов не только быстро и деликатно избавят Вас от неприглядных волосков, но и позаботятся о здоровье кожи!

В комплект входят салфетки для ухода за кожей после депиляции. Состав салфетки содержит масло ши и витамин Е, которые питают и смягчают кожу, восстанавливают целостность тканей. Салфетка быстро устранит возможный дискомфорт после депиляции и прекрасно снимет остатки воска. Дайте составу впитаться и наслаждайтесь гладкостью кожи!

12 полосок + 2 салфетки

Способ применения:

Ополосните место предполагаемой депиляции прохладной водой и тщательно высушите полотенцем. Разотрите восковые полоски между ладонями, разогревая их. Разделите полоски на две части и приклейте каждую на место предполагаемой депиляции. Разгладьте полоску и решительным движением ПРОТИВ роста волос снимите ее. Полоску можно использовать 2-3 раза. Остатки воска удалите салфеткой для ухода за кожей после депиляции.

Общие
Бренд:
Shary
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку