801522 MKH Мыло для ухода за кожей ступней -профилактика трещин, мозолей, зуда и неприятного запаха "Foot care soap"

166.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Этот продукт является профилактическим средством против появления на ступнях трещин, мозолей, зуда и неприятного запаха. В составе мыла присутствуют 23 вида натуральных экстрактов для восстановления кожи, которые уже более 150 лет используются в Корее по уходу за кожей ступней. Уникальная технология производства позволяет сохранять все целебные свойства растений, включенных в состав. Мыло прекрасно очищает, смягчает мозоли, заживляет трещины, увлажняет и питает сухую кожу, снижает выделение пота, устраняет неприятные запахи, а также действует релаксирующе. Оставляет после себя приятный травяной аромат.

Состав: основа мыльная, экстракты ромашки, розмарина, корня лакрицы, апельсина, яблока, винограда, лимона, лайма и прочие растительные экстракты, антибактериальный и увлажняющий компоненты.

Способ применения: смочите ноги в теплой воде, намыливайте их в течение 30 секунд массажными движениями. После того, как вы размяли ступни, втирайте пену от пяток к пальцам ног. Промойте теплой водой, высушите кожу ступней, особенно область между пальцами.

Общие
Объем средства, мл.
:
90
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку