124868 MIZON Витаминный пилинг-гель с экстрактом лимона Vita Lemon Sparkling Peeling Gel

1 060.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Mizon Vita Lemon Sparkling Peeling Gel — это очищающий пилинг-гель с экстрактом лимона. Он устраняет роговой слой эпителия, абсорбирует излишки жира, выравнивает рельеф кожи, делает её более гладкой, мягкой и упругой.

Активные ингредиенты

  • Целлюлоза. Этот компонент играет роль скрабирующего элемента. Он мягко отшелушивает ороговевшие клетки, обновляет поверхность дермы, улучшает кровообращение и стимулирует обмен веществ.
  • Экстракт лимона. Лимон обогащает клетки витамином С, выравнивает тон лица и улучшает цвет. Он также уменьшает выделение подкожного сала, очищает поры, возвращает коже упругость и эластичность.
  • Касторовое масло. Масло смягчает, питает и увлажняет кожу, разглаживает её текстуру и уменьшает выраженность морщин. Он также борется с патогенными бактериями, улучшает микрофлору и стимулирует иммунитет.
  • Цветочный комплекс. Средство содержит экстракты пиона, лотоса, магнолии, ландыша и других цветов. Они освежают, тонизируют и витаминизируют кожу, выравнивают тони лица и улучшают его цвет.
  • Комплекс целебных трав. Средство содержит экстракты камелии, центеллы азиатской, хауттюйнии сердцевидной, шалфея испанского и других растений. Они оздоравливают, успокаивают и омолаживают кожу, устраняют болезнетворные проявления и замедляют возрастные изменения.

Преимущества использования

  • Эффективно очищение. Пилинг помогает быстро и хорошо очистить кожу от загрязнений, роговых частиц, шлаков и токсинов, излишек жира, камедонов и сальных пробок.
  • Выравнивание. Пилинг продуктивно выравнивает тон и рельеф кожи. Он осветляет различные пятна, пигментации, постакне, веснушки и другие несовершенства, сглаживает поверхность лица, делает её более ровной и красивой.
  • Оздоровление. Средство подавляет патогенные бактерии, борется с акне, снимает воспаления и успокаивает раздражения. Оно устраняет жирный блеск, нормализует секрецию сальных желез. Придаёт лицу здоровый цвет и ухоженный вид.

Форма выпуска

Пилинг выпускается в пластиковом белом флаконе с лаконичным оформлением. Продукт оснащён помпой-дозатором и помещён в картонную коробку.

Объём средства — 150 мл.

Способ применения

Выдавите немного средства и нанесите на сухую кожу. Равномерно распределяйте лёгкими массажными движениями до образования катышек. Затем промойте лицо водой.

Общие
Бренд:
Mizon
Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку