030148 Пенка для умывания с помпой на основе масла камелии Deoproce Wonder Bubble Smart Cleanser 150 мл

730.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Deoproce Wonder Bubble Smart Cleanser — это пена для умывания с кислородными пузырьками. Она эффективно очищает кожу, устраняет все виды косметики, отшелушивает ороговевшие ткани, выравнивание тон лица и улучшает его цвет.

Активные ингредиенты

  • Масло японской розы. Масло питает, смягчает и увлажняет кожу, разглаживает морщины, ускоряет заживление повреждений, выводит токсические вещества из поры и улучшает работу иммунной системы.
  • Экстракт камелии. Камелия очищает, освежает и тонизирует кожу. Она также является мощным антиоксидантом, который борется со свободными радикалами, защищает клетки от окисления и улучшает состояние микрофлоры.
  • Гиалуроновая кислота. Это вещество активно впитывает и удерживает молекулы воды, что позволяет оптимизировать уровень увлажнённости кожи, устранить её сухость и защитить от преждевременного старения.
  • Аминокислоты шёлка. Благодаря низкой молекулярной массе, аминокислоты глубоко проникают в кожу, увлажняя и восстанавливая её на клеточном уровне. Они разглаживают морщины, снимают отёки, выравнивают рельеф эпидермиса, повышают его гладкость, упругость и эластичность.

Преимущества использования

  • Универсальность. Пена подходит как для снятия макияжа, так и для обычного ежедневного умывания. Она эффективно справляет даже с самой стойкой косметикой, освобождает поры, выводит чёрные точки и сальные пробки.
  • Лечебный эффект. Пена уменьшает жирность кожи, снижает выработку себиума, устраняет неприятный блеск, нормализует микрофлору, улучшает кровообращение, активизирует метаболизм и стимулирует все биологические процессы в клетках.
  • Безопасность. Пена не содержит парабенов, спиртов, минеральных масел, ПАВ, продуктов нефтепереработки, а также жёстких абразивных веществ. Она мягко и безопасно растворяет все загрязнения на поверхности дермы, не вызывая раздражений и не повреждая кожу.

Форма выпуска

Пена выпускается в пластиковом флаконе с изображением розовых цветов. Средство оснащено помпой-дозатором для удобства использования и помещено в прозрачную упаковку.

Объём продукта — 150 мл.

Способ применения

Нажмите на помпу и выдавите немного пены. Равномерно распределите её по лицу и помассируйте, попутно удаляя макияж. Остатки средства удалите водой. Пена подходит для ежедневного использования.

Общие
Бренд:
Deoproce
Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку