761885 Пенка для умывания с морским коллагеном Deoproce

350.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Deoproce Well-Being Collagen Clean & Deep Essence Foam Cleansing — это мягкая очищающая пенка с коллагеном. Она эффективно устраняет загрязнения, отшелушивает омертвевшие клетки и регулирует выработку подкожного жира.

Состав продукта

  • Гидролизованный морской коллаген. По своему биологическому составу он очень близок к человеческому коллагену, поэтому хорошо усваивается кожей. Он помогает удерживать молекулы воды, способствуя эффективному увлажнению кожи и нормализуя гидробаланс. Морской коллаген способствует выработке собственного коллагена, благодаря чему продлевает молодость кожи и восстанавливает её жизненные силы.
  • Гиалуроновая кислота. Этот компонент образует на коже невидимую плёнку, которая способствует сохранению естественной влажности и не нарушает газообмен. Кислота также способствует регенерации клеток, восстанавливает структуру кожи, и усиливает действие других полезных компонентов косметических средств.

Преимущества использования

  • Глубокое очищение. Активные компоненты пены глубоко проникают в поры, выводя на поверхность все загрязнения и вредные вещества. В результате этого, кожа очищается на клеточном уровне, выводятся токсичные вещества, нормализуется обмен веществ.
  • Уход. Пена не только эффективно очищает кожу, но и бережно ухаживает за ней, увлажняя, смягчая, насыщая витаминами и полезными веществами.
  • Подтяжка. Благодаря присутствию коллагена и гиалуроновой кислоты, пена обладает лифтинг-эффектом. Она способствует выравниванию овала лица, уменьшению глубины морщин и улучшению общей структуры кожи.

Форма выпуска

Пена выпускается в пластиковой непрозрачной тубе светло-розового цвета. Средство запаяно защитной фольгой и упаковано в коробку из плотного картона.

Объём продукта — 170 мл.

Способ применения

Извлеките из тубы немного средства, добавьте воды и вспеньте до образования пористой массы. Полученной субстанцией умойте лицо, а остатки удалите тёплой водой. Используйте два раза в день или по мете необходимости.

Общие
Бренд:
Deoproce
Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку