800434 [PETITFEE] маска-перчаки для рук с сухой эссенцией

250.00 
В наличии
+
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Petitfee Dry Essence Hand Pack — это маска для рук в виде перчаток. Она интенсивно смягчает и увлажняет кожу, разглаживает её структуру, удаляет отмершие клетки и замедляет процесс старения.

Состав продукта

  • Комплекс природных масел. Маска содержит масло ши, подсолнечника и других целебных растений. Масла обогащают кожу жирными кислотами, смягчают кожу, заполняют все неровности, разглаживая морщины и выравнивая рельеф.
  • Диамид угольной кислоты. Этот компонент хорошо отшелушивает отмершие клетки, обновляя кожу и делая её более гладкой и ровной. Мочевина также помогает устранять воспаления, успокаивать раздражения, восстанавливать структуру кожи и улучшать её общее состояние.
  • Экстракт алоэ вера. Этот компонент оказывает антибактериальное и противомикробное действие. Он защищает кожу от негативных проявлений, обогащает её влагой, смягчает и увлажняет.

Преимущества использования

  • Быстрый эффект. Уже одно применение маски помогает быстро восстановить кожу рук, сделать её более гладкой, упругой и эластичной.
  • Оздоровление. Маска не только ухаживает за кожей рук, но и оздоравливает её. Она помогает устранить воспаления и раздражения, улучшить кровообращения, активизировать обмен веществ и стимулировать работу местного иммунитета.
  • Удобство. Маска очень удобно в использовании — достаточно надеть её на руки и оставить на некоторое время. С ней вы сможете заниматься вашими обычными домашними делами и сэкономить время. Маска не требует смывания — достаточно втереть оставшуюся сыворотку в кожу.

Форма выпуска

Маска выпускается в виде анатомических перчаток для рук. Продукт упакован в герметичную полипропиленовую плёнку.

Вес брутто — 30 гр.

Способ применения

Вымойте руки и промокните их полотенцем. Извлеките перчатки из упаковки и наденьте. Спустя 30 минут снимите маску, а остатки жидкости вотрите в кожу круговыми движениями. Используйте средство два раза в неделю.

Общие
Бренд:
Petitfee
Объем средства, мл.
:
30
Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку