800441 [PETITFEE] Маска-носочки д/ног с сухой эссенцией Dry Essence Foot Pack

250.00 
В наличии
+
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Petitfee Dry Essence Foot Pack — это маска для ног в форме носочков. Она интенсивно смягчает и увлажняет сухую кожу, обогащает её витаминами, освежает, тонизирует и защищает от внешних воздействий.

Состав продукта

  • Комплекс природных масел. Маска содержит масло ши, подсолнечника и других целебных растений. Масла обогащают кожу жирными кислотами, смягчают, увлажняют, успокаивают раздражения, снимают стресс и обеспечивают комфортное состояние ног.
  • Диамид угольной кислоты. Этот компонент хорошо отшелушивает отмершие клетки, обновляя эпидермис и делая кожу более гладкой и эластичной. Мочевина защищает кожу от потери влаги, ускоряет микроциркуляцию и активизирует другие биологические процессы в клетках.
  • Экстракт алоэ вера. Этот компонент оказывает антибактериальное и противомикробное действие. Он укрепляет барьерные функции кожи, повышая её сопротивляемость к болезнетворным факторам и внешний проявлениям.

Преимущества использования

  • Быстрый эффект. Уже одно применение маски позволяет сделать кожу ног более мягкой, гладкой и обновлённой.
  • Оздоровление. Маска помогает заживлять мелкие трещины и повреждения, устраняет воспаления и раздражения, улучшает микроциркуляцию, стимулирует иммунитет и активизирует обмен веществ.
  • Удобство. Во время процедуры вы можете свободно передвигаться по квартире и заниматься своими обычными делами. Маска не требует долгих приготовлений, её не нужно смывать, а компактная упаковка позволяет везде брать её с собой и использовать при необходимости.

Форма выпуска

Маска выпускается в виде анатомических носочков для ног. Продукт упакован в герметичную полипропиленовую плёнку.

Вес брутто — 30 гр.

Способ применения

Вымойте ноги и вытрите их насухо полотенцем. Извлеките носки из упаковки и наденьте. Спустя 30 минут снимите маску, а остатки жидкости вотрите в кожу круговыми движениями. Используйте средство два раза в неделю.

Общие
Бренд:
Petitfee
Объем средства, мл.
:
30
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку