916350 [NANAMUS] КРЕМ ДЛЯ НОГ FOOT CREAM, 100 мл

Скидка 15%
200.00 
170.00 
Вы экономите: 30.00 ₽
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Nanamus Foot Cream — это смягчающий крем для ног с питательным комплексом. Он восстанавливает грубую и потрескавшуюся кожу стоп, снимает усталость, устраняет напряжение, предотвращает развитие мозолей и натоптышей.

Активные ингредиенты

  • Карбамид. Это вещество оказывает антисептическое, отшелушивающее и дезодорирующее воздействие. Оно избавляет кожу от огрубевшей ткани, обновляет её поверхность, защищает от шелушения и растрескивания.
  • Масло мяты перечной. Мята освежает, охлаждает и тонизирует кожу стоп. Она снимает усталость и напряжение, нейтрализует неприятный запах, подавляет грибки, вирусы и другие патогенные микроорганизмы.
  • Аллантоин. Это вещество обладает смягчающими и восстанавливающими свойствами. Оно борется с воспалениями и раздражениями, снимает зуд и устраняет другие болезнетворные проявления.
  • Экстракт листьев алоэ. Алоэ улучшает здоровье кожи, оптимизирует микрофлору, стимулирует обмен веществ, нормализует кровообращение, выводит токсические вещества и активизирует заживление различных повреждений.
  • Фильтрат секреции улитки. Улиточная слизь ускоряет регенерацию тканей, восстанавливает текстуру кожи, заряжает её энергией, витаминами, аминокислотами и другими важными микроэлементами.

Преимущества использования

  • Восстановление. Крем помогает улучшить состояние огрубевшей и потрескавшейся кожи. Он отшелушивает ороговевший слой эпителия, обновляет поверхность дремы, предотвращает появление мозолей и устраняет неприятный запах.
  • Оздоровление. Крем очищает, освежает и тонизирует кожу, улучшает кровообращение, нормализует микрофлору, угнетает грибки, вирусы и патогенные бактерии, снимает воспаления и ускоряет заживление повреждений.
  • Расслабление. Крем охлаждает и расслабляет кожу, снимает усталость, тяжесть в ногах и мышечное напряжение, позволяет стопам быстро восстановиться после тяжёлого трудового дня.

Форма выпуска

Крем выпускается в пластиковом белом тюбике с лаконичным оформлением. Средство защищено фольгированной мембраной и упаковано в картонную коробку с информацией от производителя.

Объём продукта — 100 мл.

Способ применения

Выдавите немного крема и равномерно распределите по ступням круговыми массажными движениями. Дождитесь полного впитывания. Продукт рекомендуется использовать ежедневно по мере необходимости.

Общие
Объем средства, мл.
:
100
Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку