970367 Крем для рук (Манго) JIGOTT Mango Hand Cream 100 мл

160.00 
Нет в наличии
Отложить Сравнить
Доставка
  • — По Ростову-на-Дону - 200 руб.
  • — Доставка по России по тарифам СДЭКа
Варианты оплаты

Увлажняющий крем для рук с экстрактом манго Real Moisture Mango Hand Cream от бренда Jigott содержит комплекс растительных экстрактов и минералов, интенсивно питающих и увлажняющих сухую и огрубевшую кожу рук. Крем мгновенно впитывается, увлажняет кожу, предотвращает потерю влаги, не оставляя ощущения липкости. Экстракт манго великолепно увлажняет и питает кожу, снимает зуд и раздражение, возвращает коже мягкость и упругость, способствует заживлению мелких ранок и трещин.

Активные компоненты:
  • Экстракт манго придает коже мягкость и бархатистость; эффективно разглаживает морщины; великолепно питает и увлажняет кожу; отбеливает кожу и борется с пигментацией; придает коже упругость и эластичность; заметно освежает и омолаживает кожу; устраняет сухость и шелушение кожи; заживляет трещины и повреждения кожи.
  • Глицерин - способствует лучшему проникновению влаги в глубокие слои кожи.
  • Масло карите (Ши) -увлажняет, защищает и регенерирует кожу, богато ненасыщенными жирными кислотами (линолевой, олеиновой, пальмитоиловой и стеариновой). Обладает успокаивающими, стимулирующими и фотозащитными свойствами, являясь в то же время прекрасным регенерирующим и мощным питательным ингредиентом для кожи.
  • Алоэ вера - увлажняет и питает, глубоко и мягко очищает, восстанавливает и защищает, омолаживает и замедляет процесс старения, нормализирует обменный процесс и дезодорирует.
  • Экстракт кизила действует как антиоксидант, противовоспалительное, противомикробное и осветляющее кожу средство. Установлено также, что экстракт кизила оказывает мощное успокаивающее действие на зоны нейрогенного воспаления кожи. В целом все имеющиеся в составе кизила фитокомпоненты призваны быстро успокаивать кожу, дарить ей ощущение комфорта и нежности.
  • Экстракт айвы успокаивает кожу и повышает ее комфорт за счет наличия отдельных натуральных соединений. В плодах айвы содержится много пектиновых соединений, фруктозы, глюкозы, солей калия, железа, кальция, фосфора и меди. Обладает антисептическим действием.
Общие
Бренд:
Jigott
Объем средства, мл.
:
100
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку